4.1

zaya_rocker аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 10:28
Достоинства: 3 в 1, большой капюшон со смотровым окошком, легко мыть, легко разбирать, не продуваемая, привлекательный дизайн, хорошее качество
Недостатки: *все же высокая цена, затруднено опускание спинки, не едет по неутоптанному снегу, не удобно скатывать с высоких бардюров, неудобные передние колеса, плохо идет по снегу (по сравнению с трансформером, тяжелая

Доброго времени суток! Хотелось бы написать пару слов о данной коляске. Отзыв мой не положительный, но и не отрицательный, он скорее нейтральный. Но давайте обо всем по порядку.

Пользоваться этой коляской я начала в конце августа и она меня полностью устраивала, т.к. люлька для новорожденных в ней удобная и закрытая. Немного напрягало только то, что колеса слегка уводили то вправо, то влево когда едешь по прямой дороге, причем в любом состоянии (заблокированные или нет). Со временем просто приловчилась к ним и все.

Когда началась зима я все еще пользовалась большой люлькой (к ней претензий в плане тепла нет) и начались первые проблемы. Во-первых это вес. Она адски тяжелая и катить ее по снегу невероятно трудно, хотя я и не принадлежу к категории слабых женщин. Во-вторых, опять колеса- передние. Они меньше задних и очень плохо едут по снегу (Я на Севере живу, снега у нас ого-го!). Блокировка колес ничего не даст, кроме потери маневренности, а если не блокировать, то колеса становятся боком и застревают в снегу. Я блокировала только одно колесо, вторым рулила, но даже при этом коляска застревала.

К летнему (сидячему) блоку претензий нет, коляска стала легче с ним и меньше в размере. Очень удобный, закрывается если надо чуть ли не наглухо, что полезно в плохую погоду. Немного неудобно опускать спинку, требуется нажатие сразу двух кнопок, одной рукой не опустишь.

Третий блок был для машины, или переноса в руках. Им я не пользовалась, не могу сказать хорош или нет.

Вывод: при относительно высокой цене (около 20000р) качество здорово уступает. Но есть и плюс, коляска откатала двоих, (т.к. мне она досталась от друзей), а значит что она довольно выносливая. Сама бы я брать такую не стала.

Удачных покупок.

zaya_rocker рекомендует Коляска Tutis Zippy (3 в 1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Tutis
  • Качество так себе...сейчас бы не купила

02.08.2015
    Леся10 аватар

Конечно, это не ЯПОНСКАЯ коляска, но производитель мог бы и постараться... Купили именно эту коляску по совету знакомых, но быстро поняла, что она не совсем соответствует моим требованиям. Само качество на -3. Сшито вроде бы все и аккуратно, пока не начинаешь присматриваться.

• отличная модель

09.12.2012
    Кайот аватар

Очень удачная модель коляски. Для нас большое значение имел вес коляски и размер, т.к. в доме очень маленький лифт. По данным параметрам коляска подошла идеально и даже, когда ломался лифт, я эту коляску спускала и поднимала вместе ребенком (правда, когда он еще был совсем маленький).

• Первая коляска моя и моей принцессы.Вездеход.Проблем с коляской не было за год использования.

15.04.2016
    Katerinaw аватар

Покупали Tuttis zippy 3 в 1 в сентябре 2013 года.Брали бу в идеальном состоянии, и ничуть не пожалели что купили именно эту коляску.Мне в ней нравилось все,а незначительные недостатки лично для меня настолько не существенны,что им большого внимания уделять я не стала т.к в любой коляске есть…