Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 10:28

Доброго времени суток! Хотелось бы написать пару слов о данной коляске. Отзыв мой не положительный, но и не отрицательный, он скорее нейтральный. Но давайте обо всем по порядку.

Пользоваться этой коляской я начала в конце августа и она меня полностью устраивала, т.к. люлька для новорожденных в ней удобная и закрытая. Немного напрягало только то, что колеса слегка уводили то вправо, то влево когда едешь по прямой дороге, причем в любом состоянии (заблокированные или нет). Со временем просто приловчилась к ним и все.

Когда началась зима я все еще пользовалась большой люлькой (к ней претензий в плане тепла нет) и начались первые проблемы. Во-первых это вес. Она адски тяжелая и катить ее по снегу невероятно трудно, хотя я и не принадлежу к категории слабых женщин. Во-вторых, опять колеса- передние. Они меньше задних и очень плохо едут по снегу (Я на Севере живу, снега у нас ого-го!). Блокировка колес ничего не даст, кроме потери маневренности, а если не блокировать, то колеса становятся боком и застревают в снегу. Я блокировала только одно колесо, вторым рулила, но даже при этом коляска застревала.

К летнему (сидячему) блоку претензий нет, коляска стала легче с ним и меньше в размере. Очень удобный, закрывается если надо чуть ли не наглухо, что полезно в плохую погоду. Немного неудобно опускать спинку, требуется нажатие сразу двух кнопок, одной рукой не опустишь.

Третий блок был для машины, или переноса в руках. Им я не пользовалась, не могу сказать хорош или нет.

Вывод: при относительно высокой цене (около 20000р) качество здорово уступает. Но есть и плюс, коляска откатала двоих, (т.к. мне она досталась от друзей), а значит что она довольно выносливая. Сама бы я брать такую не стала.

Удачных покупок.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Большой капюшон со смотровым окошком
  • Легко мыть
  • Легко разбирать
  • Не продуваемая
  • Привлекательный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Затруднено опускание спинки
  • Не едет по неутоптанному снегу
  • Не удобно скатывать с высоких бардюров
  • Неудобные передние колеса
  • Плохо идет по снегу (по сравнению с трансформером
  • Тяжелая
zaya_rockerрекомендует