Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)

Mistress72 аватар
Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:34
Достоинства: андроид 5.0, андроид версии 5.0, быстрый, держит аккамулятор достаточно долго, легкий, отличная камера 13 мп, отличный дизайн, разнообразие функций камеры, удобный

Приобрела смартфон в днс за 13990 около 2х месяцев назад.

Телефон меня радует во всем!

Основным его преимуществом считаю камеру 13 Мп. Фотографирует действительно хорошо.

Есть много возможностей для обработки фото. Также можно выбрать разрешение, резкость и др функции камеры. Лично мне нравится анимация.

Фронтальная камера слабее, но для селфи сойдет.

Батарею держит средне, смотря как вы используете телефон. Я фотографию, сижу в иртернете, ну и звонки не часто. Заряжаю раз в двое суток.

Думает достаточно быстро возможно потому, что не захламлен приложениями.

Меню удобное, привыкла быстро.

Читала отзывы перед покупкой, большинство смущает регулятор громкости, расположенный на задней крышке. Недостатком не считаю, просто нужно какое-то время, чтобы привыкнуть.

В общем меня все устраивает!

Аксессуары можно заказать на алиэкспресс. Мне недавно пришло стекло за 150 рублей, подошло идеально. Теперь жду чехол.

Mistress72 рекомендует Мобильный телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
аккумулятор 2400 мА⋅ч
вес 140 г, ШxВxТ 71.50x143.70x10.50 мм
Брэнд: ASUS
  • Почему телефон асус быстро разряжается

06.04.2016
    GrainOl аватар

Здравствуйте. Хочу поделиться радостями и горестями по поводу моего телефона Асус.  Телефон симпатичный, в руку удобно ложится, слышимость хорошая, звук отличный - музыку в нём постоянно слушаю. Увы. не регулируется громкость разговора.

• Смартфон просто мечта.

27.03.2016
    Gerlein аватар

По стечении обстоятельств встал передо мной сложный выбор... думала, гадала, какой телефон взять... Перелопатила кучу сайтов, пересмотрела тысячу обзоров, прочла сотни отзывов...

• Отличный подарок))

27.02.2016
    Potrebitel2000 аватар

Муж подарил мне это чудо на день рождения взамен вечно глючащего Самсунга, поэтому заодно расскажу о различиях. Сам по себе красивенький, стильный, то, что надо женщине. Функциональность тоже не уступает внешним качествам.