Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 15:37

Добрый день!

Много интересного слышала о косметике Seventeen, и очень хотелось что-нибудь попробовать из этой марки. Недавно у меня появилась такая возможность, впервые побывав в магазине Элизе, я основательно закупилась всякой всячиной. Одним из приобретенных продуктов была эта помада.

• На вид она представляется симпатичной двухсторонней "ручкой".

• Имеет 2 емкости: с матовой помадой и блеском

• Я, не задумываясь, выбрала яркий лиловый оттенок под номером 20 "Exotic Lila".

• Вот такой у нее насыщенный бархатный свотч:

Я нигде не встречала такого красивого фиалкового цвета помады. Не смотря на его неоновую яркость, эта помада - вполне носибельный вариант, особенно оттенок украсит брюнеток.

• Название помады подобрано очень точно- у нее действительно экзотический лиловый оттенок.

Я заметила интересную вещь- помада переодически хамелионит от теплого розового до холодно-фиолетового оттенка при разном освещении.

• Финиш - идеальный матовый. На мой взгляд, подобные оттенки смотрятся выигрышнее и эффектнее именно с таким финишем. Блеск тут ни к чему. (но о нем позже)

Ощущение на губах:

• уже 1 тонкий слой делает покрытие насыщенным, это несомненный плюс, тк на губах нет тяжести.
  • у меня достаточно "фактурные губы" с глубокими складками, и это огромный плюс, что помада не провалилась в них и не подчеркнула несовершенства.

• О сухости губ:

Сразу предупрежу, что как и все матовые, помада СУШИТ ГУБЫ. Но не стоит ее за это ругать. Мне вообще почти все помады сушат губы, даже легкие кремовые текстуры.. Но сухость сухости рознь. В данном случае она терпимая. Даже если вы начнете ощущать дискомфорт (а это случится не сразу), то на внешнем виде губ это никак не отразится - никакие белые полоски и скатавшиеся комочки вам не грозят.

А вот матовые собратья seventeen в стиках действительно по-зверски поступают с губами, что хочется сразу смыть. О них я напишу немного позже.

• Теперь о блеске:

Он мне совершенно не понравился.

Во-первых, с ним вид помады теряет свою привлекательность, смотрится как-то простовато что-ли.

Во-вторых, легко переборщить с его маслянистой текстурой, тогда контур начинает плыть.

В-третьих, появляется не комфортное "ощущение песка" на губах, блеск делает некрасивые проплешины. Даже если нанести его на давно застывшую помаду.

По мне, лучше бы производитель не делал эту вторую сторону с блеском, а оставил бы побольше матового продукта.

• Помада ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ!

Я бы даже сказала - вечная. Ее возможно смыть только мицеляркой.

Итак. не смотря на дурацкий бесполезный блеск, данный продукт не оставил меня равнодушной. Не зря ее так любят визажисты, ведь качество данной помады на высоте. Она определенно заслуживает ВАШЕГО внимания.

• А ее бюджетная цена также вас порадует - около 320 рублей без скидок.

Спасибо за внимание ! Удачных всем покупок!

Тоже не дорогие хорошие помады:

Catrice Luminous Lips увлажняющая помада в 2-х оттенках

Помада ElCorazon

Помада Stellary

Maybelline Hydra

2 сочных оттенка помады Gosh.

3 ярких оттенка помады Mac

А эту матовую помаду лучше обходить стороной:

Помада Divage Velvet

Достоинства
  • Бюджетно
  • Стойкая
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Блеск-топ плохого качества
Medusa_рекомендует
оттенок шикарный Love такая красота
21.11.2015
Мне тоже больше понравилось без блеска. Согласна с Вами, что блеск очень упрощает эту помаду.
очень красивый оттенок, Вам идет Smile
Благодарю!
22.11.2015
Как же мне нравятся такие крутые, нестандартные оттенки! Я не знаю, насколько он актуален в реальной жизни, но для фотосессии - самое оно Smile
22.11.2015
очень яркая, не всем подойдет!
22.11.2015
Смелый оттенок, красиво сочетается с темными волосами. Smile
22.11.2015
Очень красивый оттенок, смотрится шикарно.
22.11.2015
Оттенок действительно не обычный и очень красивый! Smile
очень интересный оттенок! смотрится по-настоящему притягательно!
23.11.2015
Оттенок красивый..Необычно конечно..Но на зиму такой тон супер Smile
23.11.2015
Спасибо, рада, что вы оценили оттенок )
Классный оттенок! Вам очень к лицу Wink
23.11.2015
отличный оттенок, еще и матовый. Хочу протестить всю линейку и выбрать какой то себе оттенок, ибо такой как у вас у меня уже есть)
24.11.2015
очень красивый оттенок!
26.11.2015
я раньше частенько покупала помады и блески таких оттенков, форма губ классная Wink
27.11.2015
Мне понравилось без блеска, цвет необычный и красивый
Спасибо , девчонки! Wink
27.11.2015
классный оттенок )а если наслоить ярче не будет?
Не будет) спасибо Smile
28.11.2015
обожаю такие необычные оттенки Laughing out loud мне кажжется, что без топа намного выигрышнее губы смотрятся Party
28.11.2015
Стойкость поражает. Оттенок очень смелый. Но вам идет.
29.11.2015
Оттенок очень Вам идет! без блеска смотрится шикарно, дорого!
29.11.2015
Большое спасибо Shy
02.12.2015
Вот это цвет! у меня такая же помада, но в другом оттенке, а "экзотический лиловый" я даже нигде не видела у нас в магазинах.
02.12.2015
Knifes In Your Eyes, Спасибо! Однако странно, ведь это даже не новинка. Сейчас у них вышла более темная баклажановая помадка, побегу за ней теперь Big smile

PS: посмотрела ваши отзывы про декоративку, очень понравились. Буду вас читать Smile
02.12.2015
Мне тоже приятно на сайте встретить человека, который пишет не только про уход и обзорную продукцию Party
А про баклажановый оттенок - это интересно, хотя мне качество помады не понравилось. Мне кажется, в мою провинцию он не доедет) хотя если увижу - куплю без раздумий
02.12.2015
Оооо, какой оттенок крутой!!!!!
Vikki_Mikk, спасибо!
02.12.2015
Зря вы так, 3 влепили. Мне вот все помады сушат губы, кроме полупрозрачных кремовых, а эта хотя бы не стягивает в гормошку и в складки не проваливается. Поэтому за это "моя субъективная 5". Ну это мое мнение, конечно.

Я расстроилась , схватила 3 матовых оттенка в стике Seventeen, вот там совсем караул Shock Crazy .
( Скоро будет гневный отзыв Big smile ).

Жду ваш отзыв про Nyx Vamp, а то такой соблазн купить (буквально 2 шагах от дома продается).
02.12.2015
А я в восторге от стика (правда, у меня один оттенок, может, повезло). 3 влепила, потому что у меня есть матовые жидкие помады лучшего качества, чем Севентин. Я читала другие отзывы на эту помаду, похоже, на сухость жалуюсь только я Big smile
На никс будет отзыв на следующей неделе) повезло Вам, что в шаговой доступности она есть в продаже. Я свою месяц из штатов ждала и расстроилась, получив(
02.12.2015
А я наоборот ничего не заказываю, живу в часе езды от Москвы. Да и у нас в пригороде много интересного найти можно. Стала больше ценить это).

А вы из какого города?
02.12.2015
Я из Кирова. Это жёсткая провинция, поэтому интернет-шоппинг - это наше всё)
02.12.2015
Зато вы там наверное самая готичная модница Big smile
02.12.2015
я стара уже, чтоб быть неформалом) у меня просто своеобразные вкусы)
02.02.2016
Невероятно-загадочный цвет Love Очень красиво сочетается с вашим цветом глаз!
25.02.2016
Я тоже о4ень довольна этой помадой,ни4ем не хуже нубы)
25.02.2016
по сравнению с предыдущей Севентин. эта помада идеальна)
а оттенок то какой..неестественный, но вам к лицу! я даже себя непредставляю с ним!
но всегда кстати скептически относилась к таким вот "двойным" помадам и блескам!
08.08.2016
С блеском беда, но и без помада отлично смотрится. В конце концов, можно с другим блеском носить. Хочу другой оттенок. В раздумьях:заказывать или нет?))
09.08.2016
Milya, заказать ). Только яркий оттенок выбирайте, светлые капризные.
09.08.2016
Я на 06 вот засматриваюсь..))