4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Natalia Kochetova аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 01:06
Достоинства: отсутствие силиконов, парабенов, спирта и т.д., простота применения
Недостатки: нет

Хочу поделиться опытом использования салфеток filabe. Мне 38 лет. У меня комбинированная кожа, с риском воспаления, всегда есть покраснения, часто засоряются поры, что приводит к сильным прыщам. Два раза в месяц приходится пользоваться услугами косметолога (было бы больше денег, посещала бы его раз в неделю), не говоря уже о многочисленных средствах очищение+увлажнение+питание. Кожа сложная, подходят единичные средства. Итак, уже после нескольких дней использования салфеток мне не хочется к косметологу! Сначала есть ощущение стянутости кожи. Хотелось увлажнить кожу - я брызгала термальной водой (я за чистоту эксперимента, сказано , что не нужны кремы , так и делаю)). А сейчас я вижу такой результат: чистая кожа (даже без мельчайших черных точек), хорошо очищена от мертвых клеток, соответственно, ровный тон, меньше покраснений, были начинающиеся воспаления и они прошли, не дойдя до стадии прыщей (для меня это очень и очень большой плюс). Я очень довольна, при том, что у меня просто увлажняющие салфетки, с нетерпением жду когда закончатся, чтобы попробовать новый вид (а про экономию и говорить даже не приходится, сами знаете сколько сейчас стоит прием у косметолога). Очень жаль, что не сфотографировала кожу "до использования", так как можно было бы увидеть эффект после использования, довольно заметный уже через неделю (в моем случае).

Natalia Kochetova рекомендует Тканевые салфетки FILABÉ MOISTURIZING