Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 08:40

Интернет покупки всегда вызывают у меня напряженность, т.к. это "в небо пальцем". Не помню, как давно познакомилась с этим сайтом. Но им пользуюсь точно года два, очень часто там заказываю. Хочется отметить:

1. Качество товаров, всё, что мне приходило, соответствовало заявленному на сайте, качество отличное, ни царапинки, ни косяков.

2. Для меня подождать 7 дней доставки - не критично=)

Когда-то я пользовалась сайтом OZON-ом, когда доставка была 74 рубля, заказывала там несколько раз книги, которые в обычных магазинах не продаются. Разочаровалась очень сильно в этом сайте из-за качества, книги(которые я покупала в подарок), все оказались обшарпанными. не так уж и хорошо их упаковывают, как в е5. Вообщем, отказалась от этого сайта, тем более доставка стала 174 рубля (на момент,когда я заказывала там, т.е. 2 года назад примерно). На сколько я знаю, у [ссылка] самая дешевая доставка, у других подобных сайтов доставка больше.

единственный плюс у Озона в отличии о Е5 это пункты выдачи, у озона отдельное небольшое помещение (в Казани была в одном только пункте выдачи) там стоит столик, где спокойно можно посмотреть свой заказ.

в Е5, я забираю заказ в пятерочке около дома, немного неудобно, но меня это не смущает, т.к. далеко ходить не надо.

Заказы обычно приходят раньше на 1-2 дня положенного срока, и ждут в пункте выдачи 7 дней.

Цены, для кого как, я дорогие вещи не беру, заказала уже тонну книг и все они как-будто только что с типографии. Часто заказываю канцтовары, заказывала себе большой бокал,крема, из техники заказывала только вроде сушилку для волос за 215 рублей, компактная вещица, работает уже несколько месяцев. С возвратами не сталкивалась и надеюсь не столкнусь=) каждый для себя что-то найдет=))) Удачи=))

то, что я заказывала на [ссылка]:

1) кисти для макияжа, отзыв тут http://irecommend.ru/content/mnenie-posle-2-kh-mesyatsev-ispolzovaniya

2)тени http://irecommend.ru/content/mne-nravyatsya-72

3) книги, все в отличном состоянии, даже хрустят Laughing out loud:D

4) фен http://irecommend.ru/content/malenkii-da-udalenkii-49

также я заказывала там крема, гели для душа и разную всякую всячину=)))

ни одного возврата я еще не делала, все приходило таким, как в описании и на фото на сайте. брака тоже пока не попадалось=)))

Достоинства
  • Без регистрации
  • Бесплатный самовывоз
  • Быстрая доставка
  • Длительный срок хранения товара на точке
  • Есть редкие товары
  • Имеется декоративная косметика приличных брендов
  • Недорогая доставка
  • Огромный ассортимент