Среднее: 4 (41 голос)

eee аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 11:04
Достоинства: востанавливает волосы, питает волос
Недостатки: -для себя недостатков не обнаружила

Прежде чем купить решила прочитать отзывы. Много положительных и отрицательных. Но всё же приобрела это чуднейшее средство! Оно буквально вдыхает жизнь в волосы. После мытья головы, не смотря на то, что я пользуюсь масками волосы жестковаты. После нанесения небольшого количества на волосы, они становятся ОЧЕНЬ мягкими, волосы хорошо расчесываются, чувствуется, что они увлажнены. Её функция увлажнять и устранять сеченные кончики волос. Что могу сказать, волосы увлажнены - 10 баллов! На счет устранения сечения ничего сказать не могу, тк если волос уже растрепался его нужно стрич, это ведь не клей чтобы чешуйки склеивать. Подведу итог:  Это супер несмывашка! Девочки рекомендую!

eee рекомендует Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends восстанавливающая для кончиков

• Мне подходит!

29.10.2012
    Ev-geniya аватар

Сыворотка Indola для секущихся, сухих и поврежденных кончиков волос мне нравится. Покупаю ее уже не первый раз, недавно изменился дизайн тюбика, но сыворотка так же хороша, как и раньше. Продается в профессиональных магазинах, недавно как раз приобрела по цене 222 рубля, это недорого.

• Идеально+фото+обещания производителя

22.08.2013
    Катя12345 аватар

Сразу скажу о своих волосах: (уже писала тут irecommend.rucontentne-mogu-ponyat-foto ): волосы склонные к жирности, по длине нормальные, зимой сухие и секущиеся, а также на море , где я начала его использовать. Это средство мне подарили, потому не могу точно сказать сколько оно стоит.

• Провальный продукт!

18.07.2015
    ЛесяКиса аватар

Начитавшись сплошных положительных отзывов о сыворотке, побежала её покупать. Очень люблю в уходе за волосами, использовать разнообразные несмываемые средства. Восстанавливающая сыворотка от Indola пополнила мою бесконечную коллекцию. Сыворотка объемом в 75 мл обошлась в 300 рублей.

• Отличное средство против секущихся кончиков!

18.06.2015
    Elis_Owly аватар

Секущиеся кончики - это проблема еще со времен моего детства. Мне никогда не удавалось отрастить волосы по этой самой причине. В последнее время из-за многочисленных повреждений волос краской, феном, утюжком и солнцем, они окончательно потускнели, стали более сухими, и, соответственно, начали очень …