Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 23:24

честно сказать я удивилась когда прочитала на сайте отрицательные отзывы т.к. сама заказывала три раза и все очень понравилось. мне трудно подобрать по размеру бюстгальтер, грудь немаленькая в объеме, а обхвате надо немного, я замерилась и по таблице их заказала нужный размер, подошел идеально, единственное, трусы выдало по меркам размер L. но они пришли такие огромные, я их обменяла на размер меньше, теперь так и беру. так что трусы на размер меньше надо брать, они практически все высокой посадки, качество очень хорошее. нигде и ниточки не торчит, хотя носила долго. даже и подумать не могла, что у кого-то возникали проблемы с качеством. и письма не приходили ко мне после оплаты с якобы неоплаченным счетом. единственный минус для меня - так это то, что большинство моделей из прозрачного тюля (я о чашке), совсем без подкладки. но на сайте [ссылка] видела мириаль за копейки.
Недостатки
  • Не соответствие размеров
Мэди_Нальчикрекомендует
20.02.2014
я тоже раньше с удовольствием покупала белье в этом магазине, пока представители этой компании не стали присылать письма об оплате несуществующих заказов. в первый раз я оплатила, потом просто перестала отвечать на эти письма. все бы ничего, если бы не следующая ситуация, возле моей работы открылся вьетнамский рынок оптовый,и мы часто туда с коллегами заходим в поисках чего-либо, и представьте мое изумление и злость,когда я увидела эти самые комплекты по цене 100 рублей! я не вру, трусики-40 руб, бюстики-60 руб!!!!а я покупала это белье не меньше, чем за 1200 руб, и еще радовалась, коллегам советовала! я пользовалась услугами данной фирмы почти 5 лет, и вот такой обман с их стороны!!!! белье на витрине с коллегами сверяли с тем, что было надето на мне-один в один!!! так что, это самые настоящие мошенники, не покупайте, у них ничего! магазин находится в Оренбурге, по адресу-пр.Победы, 116/5.