Среднее: 2.6 (всего голосов: 223)

Юлия_23 аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 21:39
Достоинства: акции, быстро готовят
Суши берем с собой домой (на вынос) так как места в заведении почти нет,что бы кушать(барные стойки не в счет),они скорее расчитаны на то, что бы покупатили в ожидании приготовления выпили чай,кофе,пиво.Покрайней мере у нас рядом с домом так,может где-то площадь заведения больше. Покупаем уже раз в третий наверное.Готовят быстро,максимум минут пятнадцать.Все свежее,вкусное,не то что в сакуре:http://www.irecommend.ru/content/nikogda-ne-zakazy... большие,цены очень радуют-у нас получилось, что мы взяли два набора,третий получили в подарок.Получается реально очень много роллов,на фото видно.И заплатили всего 700р.Так что мы сегодня сытые и довольные)

Юлия_23 рекомендует «Суши WOK» - сеть магазинов

04.05.2012
У меня, к сожалению,не оттуда растут!Получается много, но очень уж пресно и однообразно,вообщем не вкусно))))
24.08.2012
Юлия, а Вы случаем не на метро Приморская живёте? А то у нас тут именно такой Суши Вок - как Вы написали. Надо будет зайти в это милое местечко
24.08.2012
700р за такое счастье? Shock супер!!!
+++ Smile
15.09.2012
Артемия,
нет,я живу не на Приморской,но "Суши Вок" буквально уже на каждой станции))
  • Дешево и сердито. Для разнообразия попробовать можно:)

07.05.2016
    Russandol аватар

Обожаю роллы, но достаточно привередлива к их качеству. Что нравится и не нравится в "Суши Wok"? Отзыв на сеть кафе в г. Нижний Новгород:) Попробовать что-то у них меня мотивировала цена. Каждый сезон в WOKе предлагают специальный сезонный сет - "Зимний", "Весенний" и т.д.

• Ни шагу ногой за этой отравой!

12.08.2016
    VeroLom аватар

10.08.2016 года днём заказали с девушкой сет с филадельфией и ещё филадельфия в подарок, как я понял (девушка заказывала). Съели мы это часа в 4 дня. Около часа ночи девушке стало плохо, вызвали скорую и под капельницей увезли в больницу.

• Мнение, сложившееся за три года.

11.10.2012
    Heilige аватар

Впервые данное заведение в Санкт-Петербурге я увидела года 3 назад, когда они открылись рядом с моим домом. Почему-то не вызвала доверия невзрачная вывеска в небольшом закуточке, а потом подруга рассказала, что заказывала там роллы и осталась довольна.

• Вроде, все ничего, да возвращаться не хочется

23.04.2012
    Click_Click аватар

Второй раз делал заказ на ул. Уточкина 2, корп. 1. Заказал два набора по акции + получил порцию роллов. И все на 700 с лишним рублей (с напитком). Всего было так много, что за 1 раз даже и не осилили, хотя обычно этой суммы не хватает даже на то, чтобы просто перекусить в заведениях подобного…