Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 20.1
Оптическое увеличение (zoom): 35
Подробности
Опубликовано 18 Июль, 2014 - 23:09

Приветик всем заглянувшим))Хочу поделиться своим мнением о моем любимом фотоаппарате Sony))Я уже давненько посматривала в его сторону:)Изначально,правда,хотела другую модель,не из сонек,но тут на глаза мне попался этот красавец))И я запала на него)))

Получив на день варенья подарочки в виде "конвертиков с деньгами",я решила приобрести этот фотик:)И не пожалела ни разу,что его приобрела)))Он офигенный для меня:)Классные сочные фотки,отличнейший зум,хорошее видео.Удобно лежит в руке,не выскальзывает,благодаря специальному покрытию.Куча режимов,но я особо не заморачиваюсь ими,поставила интеллектуальный режим и щелкаю))Фотик все сам настраивает как надо.

Из недостатков:батарейки вместо аккумуляторов(((И ооочень прожорлив в режиме видео(((Собственно и все.

Однозначно рекомендую)))Отличный аппарат:)

Sony собственной персоной)):

Наша лопоухая мышеловка)):

Макро:

Максимальное приближение:

В движении:

Со вспышкой:

Ну и просто так)):

Достоинства
  • Отличные фото
  • Хорошее видео
  • Хороший зум
Недостатки
  • Быстро
  • Быстро сажает батарейки
  • Нет аккумулятора
ol_ka_1984рекомендует
30.07.2014
Точно такой же приобрела Smile Только не испробовала еще, аккумулятор не купила Tired
30.07.2014
CaRoLinKa,аппарат отличный Smile Думаю не разочарует Wink Вот отсутствие аккумуляторов все дело портит,конечно Sad А батареек не было у Вас в комплекте?На батарейках тоже можно пощелкать прилично,а вот видео сажает батарейки моментально Sad
31.07.2014
Нет, батарейки покупала отдельно ( прилично они стоят хотела бы я сказать ). Сам фотоаппарат купила за 7990, а всего вышло 12 500 (((
31.07.2014
А на сколько хватает батарейки? Я, как поняла их можно несколько раз заряжать на аккумуляторе? ( я в этом деле новичок Smile )
31.07.2014
CaRoLinKa,у меня в комплекте были пальчиковые батарейки Sony(ваши кто-то видимо "прикарманил" Sad ),я на них сначала щелкала.Теперь пока Duracell простые вставила,не знаю насколько их хватит(но я не особо часто фоткаю Smile ).Аккумуляторы я пока не прикупила(жаба душит Smile ),но с ними говорят гораздо дольше работать будет.У вас видимо как раз аккумуляторы с зарядником,их можно много-много раз заряжать.Я тоже особо не разбираюсь во всех этих тонкостях Smile Кстати еще хочу предупредить-у меня флешку не принимал(вставляли ее в компьютер-он видит,а фотик нет),я уже думала,что беда с фотиком,а оказалось в флешке дело.Купили другую и все пошло нормально Smile Так что имейте это ввиду Wink
01.08.2014
Ой-йойой, а я флешку дорогущую на 32 гига купила..... Надеюсь, работать всё будет Big smile
01.08.2014
CaRoLinKa,надеюсь у вас все будет работать нормально Wink
16.10.2014
Снимает красиво Love Вот то, что нет аккумулятора очень плохо Sad
16.10.2014
Да,Христин,снимает он очень хорошо Smile С аккумулятором,конечно,досада Sad Батарейки жрет,собака,безбожно... Sad
03.11.2014
Ну так это ж кибер-шот! Автоматическая единица с оптическим прицелом Smile А вы что хотели? Чтобы и фотографировал сам и заряжался сам? Или вообще не требовал зарядки? Smile А где покупали? В России? Ну так у нас и сервис с аксессуарами неполноценный, как и воспитание продавцов)))) Однако, фотик этот свое дело выполняет даже в дамских руках. Да он и есть дамский))) Макросъемка ваша меня улыбнула. Особенно рябина в авторежиме с очень близкого расстояния. Признайтесь, вы его купили, чтобы покупки "счёлкать"?))) Умничка. Матрица неплохая и 20 мп за 12 тысяч рэ это хорошее приобретение. Главное нАчать, а потом уже сами рулите)))) Глядишь и вырастет из вас фоторепортер международного масштаба. Где-то здесь я видел отзыв одной девушки, которая начинала с мыльницы и теперь работает с профессиональной зеркалкой. Восхищен!
03.11.2014
Cancerius,ну да,фотограф из меня никакой Big smile Но фотик такой очень хотела(зачем именно такой не знаю,наверное просто чтобы был) Smile Ну женщина же,мне можно Smile Покупала в России.Продавцы у нас действительно никакие...Мне начали "впаривать" сумку,флешку,всякую ерунду,в общем,но только не аккумуляторы Sad А покупки,кстати,в основном на телефон фоткаю Big smile
03.11.2014
Невероятно! Кажется никто не поймет женщину никогда! "Не знаю зачем он мне, ну чтобы был" Laughing out loud Big smile
Ваши мысли непонятны и настораживают, но ничего не произойдет, если на них не обращать внимания))))))))))))))
Cancerius,хихих Smile Вот такой я интересный зверек Big smile
12.12.2014
Так была в комплекте карта памяти или нет? Извините, если невнимательно прочитала
12.12.2014
helen2370,нет,карты памяти не было в комплекте.
09.03.2015
подскажите, приблизительно на сколько фотографий аккумуляторов хватает? Если Вы их уже купили. Мы на днях взяли, аккумуляторов меньше чем на 50 фото хватило, переживаю
09.03.2015
Fedesperanza ,нет,я,к сожалению,пока не купила аккумуляторы Sad Редко фотиком пользуюсь,больше на смартфон фоткаю Smile А насчет аккумуляторов я слышала,что они со временем "разрабатываются" как бы и дольше держать заряд начинают...50 фото-это мало конечно,я думаю,но надеюсь это у Вас временное явление Wink
11.03.2015
наверное, некачественные аккумуляторы
12.03.2015
Fedesperanza,обидно,если действительно некачественные Sad
29.07.2015
Подскажите, а как вы перекачиваете видео с фотоаппарата на компьютер? У меня только фотки перекидываются.
31.07.2015
Натали-17,а у меня он видео в отдельную папку сохраняет,я тоже не сразу нашла...Посмотрите,может быть и у Вас так же Wink
04.08.2015
А где искать эту папку?
12.08.2015
Натали-17,извините за долгий ответ-редко сейчас бываю за компом Sad Уже и не помню как папка называется,открывала все подряд,пока не нашла видео...