Опубликовано 7 Январь, 2011 - 12:17

купила белыого цвета №21 на тюбике. я люблю светлые оттенки. хорошо наносится,не жирный и не липкий, болесток нет больших, как это бывает. губы объемненькие смотрятся. у меня на работе заметили на губах и спрашивали что за блеск такой, уж очень хорошо смотрятся на моих губках. а при ярком свете красиво мерцает, а пр солнышко уж молчу;-) я им очень довольна.
Достоинства
  • красиво переливается
  • нежный морозный оттенок
  • сверкает
  • увеличивает объем
  • удобная кисточка для нанесения
mango72рекомендует
  • 07.01.2011
    Хороший блеск, ничего сверхестественного. Увлажняет хорошо, блестит-переливается. Быстро съедается. Никакого невероятного объема не создает. У меня он в косметичке лежит, белого цвета, переодически для разнообразия им пользуюсь. Но чтобы от него был невероятный восторг, такого нет.
  • У меня израсходовалось уже 2 таких блеска разных оттенков - и от обоих я в восторге! Оттенки очень красивые, блестят на губах просто потрясающе!!!!!! Держится долго, не скатывается, а как переливается на солнце... вообще прелесть!!! Реально губы становятся объемнее!!!
  • 15.12.2010
    Главное его достоинство замечательный блеск и объем для губ! Немаловажна и цена ( он относиться к средней ценовой категории ). У меня блеск N20, беру его уже в третий раз.