Принцесса Дейзи аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 19:30
Достоинства: добрый молодёжный сериал
Недостатки: банальный сюжет
Думаю, все знают, что по каналу дисней начался новый сериал. Прошло всего немного серий, но уже можно много что сказать о нём. Начнём с того, что ограничение у него 16 лет, но при этом его вполне можно смотреть от 12 лет - ничего особенного там нет, тем более, что жанр у него семейный. Только не могу понять, почему актёры играют такие роли - можно подумать, что там (в Латинской Америке) очень глупые (тупые) подростки и некоторые взрослые, будто бы больные синдромом Дауна. Сериал очень нудный, достаточно смотреть его раз в неделю, чтобы понять всё, да и события сериала можно предугадать наперёд. Нет интриги, ради которой хочется смотреть этот сериал. Нет, он в принципе вполне интересный, но его слишком растягивают и уже до боли знакомый сюжет. Это как "Золушка", сюжет один, но только каждый раз по новому переиграна. А так хочется чего-то новенького, свежего. Можно посмотреть, но лишь только для того, чтобы скоротать одинокий вечер. Думаю, такой сериал идеально подойдёт для просмотра подростками 13-17 лет.

Принцесса Дейзи рекомендует Виолетта

Сериал про девушку, у которой в ёё 16 лет нет друзей и матери.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012