Опубликовано 3 Август, 2014 - 06:54

Привет всем!Smile

Сейчас речь пойдёт о йогурте от Valio "Брусника-ваниль". Когда я увидела этот йогурт, а самое главное его наполнитель, то я подумала, что будет жутко кисло. Йогурт с кислинкой, брусника кислая. А ваниль и брусника-вообще что-то новое :0

Я подумала, что даже сахар не спасёт положение... Но попробовать-то надо. Взяла. Вот что хочу сказать:

Внешний вид: пластиковая баночка, с картонной наклейкой на ней. Изображена брусника и ваниль (издалека кажется, будто бы банан). Также они изображены и на самой крышке-фольге. Выглядит довольно красиво и аппетитно. Дан состав, масса и информация о калорийности. Есть пометка Clean Lable, но это похоже на всех йогуртах этой фирмы. Йогурт полностью натуральный. Калорийность на 100 грамм-95 калорий. Масса нетто-150 грамм. Жирность 2 %.

Состав: натуральный, не придраться. Надеюсь, будет вкусно.

Запах: сильный ягодный запах. Йогурт приятно пахнет. Ванили не почувствовала.

Вкус: вкусный йогурт, ягода действительно с кислинкой, но не такой как я ожидала. Вообще довольно кисловат йогурт, но кислинка приятная и очень-очень вкусная. Попадаются ягоды брусники, целые, не помятые. Сначала её не видно, она под йогуртом прячется Smile

Цена: 24 рубля по акции в Ленте. А так 32 рубля (опять же в Ленте).

Но вот единственный минус-ванили я не почувствовала вообще. А йогурт-то с ванилью. Тогда бы уж сделали просто брусничный йогурт, было бы вкусно. А ваниль можно бы было и убрать, если так судить. Но так, как она заявлена, а её нет-то я убираю звезду, каким бы натуральным не был йогурт.

Вообщем и целом йогурт хороший. Не слишком кислый, ягодный. Те,кто ваниль не любит, зато любит бруснику-смело берите. Потому что ванили как таковой и не чувствуется.

Спасибо за прочтение отзыва Smile

__________________________________