Опубликовано 11 Май, 2015 - 13:56

Этот крем я купила случайно и первые дней 10 я думала, что нашла мой идеальный крем! Поскольку он увлажнял и восстанавливал мою иссушенную кремом от Клиник кожу, убирал воспаление и просто радовал меня! А потом... а потом прошла любовь - завяли помидоры... Но давайте сначала расскажу о креме!

Крем для лица Clinians Hydra Basic c экстрактом яблока и цинком – для смешанной и жирной кожи

От производителя:

Этот увлажняющий крем-гель поддерживает баланс кожного жира и борется с жирным эффектом в области T-zone (лоб-нос-подбородок). Свежая легкая текстура быстро впитывается, оставляя приятные ощущения.

С каждым днем кожа становится более увлажненной, на длительное время.

Объем: 50 мл

Цена: около 5 евро

Место покупки: Италия Ашан

Консистенция: гелевая, мутновато-зеленого цвета

Clinians Hydra Basic Crema Idratante Opacizzante con Acqua di Mela e Zinco

Запах: приятный, ненавязчивый, улавливается зеленое яблоко

О себе: комбинированная кожа, постоянно что-то где-то вылезает и воспаляется.

Итак, впечатления от использования:

+ крем легко распределяется по коже, как будто превращается в воду на ней и увлажняет ее

+ уже на утро после первого применения были устранены страшные последствия пересушенной кожи;

+ первую неделю проходили воспаления и не появлялось новых

- дней через 10 кроем стал давать липкий эффектна лице и перестал полностью впитываться (возможно это особенность моего лица), для меня это критично...

- какой-то свежести и легкости нет...я стала чувствовать его

+ но как база под макияж он работает отлично! удивительно, но липкость не оказалась помехой!

- мелкие прыщики и воспаления все-равно появлялись

+поры не забивал

В общем, домазала его без восторгов (а сначала-то он меня реально спас). Остались двоякие впечатления...

Рекомендую? Скорее ДА, чем НЕТ. Но повторно не куплю, поскольку липкость для меня неприемлема и есть еще так много хороших кремов, которые мне понравились больше чем этот.

Спасибо, что заглянули! Всем идеального личика!

Krasota_po_russkiрекомендует
я сначала прочитала кларинс, очень созвучные названия!
11.05.2015
Покупала в Италии умывалку от этой марки, пользовалась с удовольствием, до крема не дошла! Big smile Wink
11.05.2015
наверное,для моей кожи подошел бы Smile
11.05.2015
вот и мне с кремами всегда не просто понять нравятся они или нет...
11.05.2015
Досадно получилось. Думаю, этот крем можно использовать периодически в качестве sos-помощи.
11.05.2015
я бы попробовала, по описанию и фото крем мне понравился
11.05.2015
Интересный крем. Понравилась консистенция, цвет, и запах наверняка тоже понравился бы. Но вот липкость смущает.
11.05.2015
На вид очень нежный гель!)
11.05.2015
видимо кожа насытилась нужными веществами и перестала так жадно поглощать крем)
11.05.2015
Как то побаиваюсь теперь, не хочется воспалений, только кожу в порядок привела тьфу тьфу тьфу Big smile
шикарный крем Smile
11.05.2015
название на Кларинс похоже)
11.05.2015
Мне бы было интересно попробовать такой крем Smile
12.05.2015
по-моему, у меня когда-то был от Clinians то ли тоник, то ли лосьон.... и не произвёл абсолютно никакого впечатления, поэтому больше не покупала...
а у крема вроде бы и состав неплохой, но пробовать как-то не хочется (хоть меня липкость и не пугает)
12.05.2015
У меня, почти со всеми средствами так, сначала восторг, потом привыкают и ищу что-нибудь новенькое Laughing out loud
12.05.2015
липкость и для меня неприемлима!
16.05.2015
Для интереса можно приобрести Smile