strong.156 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:17
Достоинства: дает видимый результат, проста в применении
Недостатки: *высокая цена

Всем хорошего настроения и красоты!

После родов я решительно взялась за приведение своего тела в порядок, ведь мне пришлось, как и многим мамам, столкнуться с лишним весом и целлюлитом. Если честно, я специально искала дорогое средство, так как к нему у меня больше доверия, чем к ширпотребу, продающемуся на каждом шагу.  Такая баночка макси Guam (500 мл) стоит около 4.5 тысяч. Но пусть цена вас не сильно пугает, ведь продукт расходуется очень экономично из-за своей негустой текстуры. Ее легко наносить, она не щиплет, не жжет и, казалось бы, как тогда действует? А эффект есть, причем, заметный невооруженному глазу. Жалею, что не сделала фото до и после, чтобы и другие это увидели. Целлюлит действительно сглаживается, а за весь курс обертываний ушло около 2.5 см объема с каждой ноги.

Запах у маски не очень приятный. Знаете, как пахнет берег моря, когда излишек водорослей оказывается на прибрежной полосе? Так вот,есть что-то общее. Вот, наверное, это и есть единственный недостаток средства.

Не знаю, имеет ли это значение, но часто для усиления эффекта я не просто обматывалась пленкой и выжидала положенные 40 минут, а проводила это время на велотренажере.

strong.156 рекомендует Маска для тела Guam с водорослями (без йода) SPECIALISTICA

• Антицеллюлитные средства работают! Главное - выбрать правильный продукт!

13.04.2015
    Olyana12 аватар

Эх, жаль, что прошлым летом я ещё не была зарегистрирована на этом сайте, иначе бы мой отзыв украшали фото волшебной баночки с кремом-маской, а также виды меня "до" и "после" использования средства!) Постараюсь описать все нюансы на словах.

• Безопасный способ предотвратить целлюлит.

22.07.2015
    Lux1982 аватар

Не очень верила анти целлюлитным средствам, даже пробовала не помогало. Прочитав много хороших отзывов о маске с водорослями, решила купить. Так как у меня варикозное расширение вен, появились проблемы с кровообращением и появился целлюлит.

• А масочка то работает!

25.10.2015
    EmilyBronte аватар

Еще с детства борюсь с лишним весом. То он меня победит, то я его. Но в последнее время, я наконец решила серьезно заняться красотой своего тела. Диета и занятие спортом помогли мне согнать лишние килограммы, но целлюлит на ногах и бедрах никуда не делся.  Желая избавится от ненавистной…

• Самое действующее обертывание от целлюлита!

13.10.2015
    Adgolle аватар

Привет, девушки! Расскажу о водорослей маске для обертываний от компании Гуам! Начнем с минусов. Он один. Маска ВОНЯЕТ! Уж насколько я терпима к запахам обертываний, но здесь!!! Обертывание просто смердит) тина-земля-глина-водоросли-трава. Очень специфический запах.