Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:22

Я думала, что уже не найду презервативы Contex, которым с уверенностью можно было поставить 5 звезд, но оказалось, я ошибалась!

Дело в том, что с этой маркой у нас как-то сразу не задалось - в сравнении с Durex они проигрывали практически во всем. К счастью, фавориты среди "Контексов" найдены - и это Contex "Tornado".

Contex Tornado
Я бы, наверное, и вовсе не услышала об этом виде, если бы не начала заказывать на [ссылка]. Кстати, там самая адекватная цена на презервативы, и большую пачку Tornado можно взять за 450 рублей.

Маленькую упаковку из 3-х штук мы заказывали, так сказать, на пробу, за 128 рублей где-то месяц назад, сейчас дороже - 151 р.

Ссылка на маленькую и большую пачку.

Чем же отличается Tornado от остальных? Эти презервативы имеют специальную форму, которая расширяется кверху - ну прямо, как торнадо Smile

Contex Tornado
У Contex вообще редко встретишь анатомическую форму, а здесь специальная, для комфортных ощущений. Она немного отличается от формы Durex, которая, по сути, точно повторяет очертания полового члена.

Здесь презерватив скорее напоминает трапецию, заметно расширяясь в области головки, что делает его практически неощутимым.

Contex Tornado

Contex Tornado - презервативы с накопителем специальной анатомической формы (расширенные в области головки) создадут ощущение комфорта. Чувство свободы будет по достоинству оценено многими мужчинами. Для тех, кто ценит комфорт, но предпочитает оставаться под надежной защитой! Сделайте Ваш секс защищенным с Contex Tornado!

Толщина латекса 0.06 мм - еще в упаковке можно почувствовать, что презерватив тонкий, и партнер не будет чувствовать себя в нем, как в скафандре.

У Tornado вообще нет неприятного запаха, к тому же, латекс очень приятный на ощупь.

Contex Tornado
Часто сталкиваемся с проблемой Contex, когда по истечении 10-15 минут изделие начинает шуршать и просто доставлять неудобства, с Торнадо такой проблемы нет, презерватив легко выдерживает длительный половой акт.

Размеры и цвет стандартные: 52 мм./180 мм.

Contex Tornado
Презерватив плотно сидит и не сползает, при всех своих достоинствах. Смазки достаточно, хотя часто сталкиваюсь с мнением, что ее очень много из-за изменения формы.

Презервативы абсолютно комфортные как для мужчины, так и для женщины: не маломерят, не жмут, не сползают, не рвутся, не вызывают раздражения, не ощущаются во время ПА и не имеют неприятного запаха.

Contex Tornado
Так что после использования Tornado, наше мнение о "Контексах" изменилось в лучшую сторону, поэтому я смело рекомендую Contex Tornado к покупке!

Еще о средствах контрацепции:

Презервативы Contex Romantic Love

Презервативы Durex Fruity Mix

Evelinegraceрекомендует
16.03.2016
Неожиданно хорошо для Контекс, мы тоже в них разочаровались. Нужно попробовать и Торнадо Smile
17.03.2016
Даже и не знала, что у Контекс есть такие презервативы.
17.03.2016
))) хороши, но мы не пользуемся)))