Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 15:35

Раньше знать не знала про существование каких-то там меламиновых губок, отзыв случайно увидела здесь у одной девушки, фото "До" и "После" просто впечатлили меня, я не могла поверить, что все это сделала одна губка без каких-либо спец средств. Была уверена, что девушка в отзыве привирает превосходство данной губки.

Поэтому сначала на пробу купила пару штук в хозяйственном магазине. К слову, эти самые пару штук обошлись мне в 53 рубля.

Результаты губки в работе просто ошеломляющие! Я была в шоке от того, что такое в принципе бывает! Нет необходимости портить руки и вдыхать Пемолюкс и прочую химию.

Меламиновая губка превосходно справляется с любыми загрязнениями, но правда от жира она тает на глазах, в прямом смысле …

Предлагаю посмотреть наглядные фоты:))

в работе

Губка мне настолько понравилась, что я решила запастись впрок, и заказала на Алиэкспресс 2 лота по 10 штук, стоимостью 53 рубля каждый.

Вот собственно и ССЫЛКА

aleksa18рекомендует
23.12.2015
Класс!!! Надо тоже попробовать)))
Хорошая губка Wink
23.12.2015
А мне не очень понравилось - они буквально расползаются в руках. Хотя, может быть, к этому надо просто привыкнуть...
23.12.2015
Я без этих губок вообще не могу, уже 3 год заказываю лотами по 400,800 шт на али.
Ксавьера, ого Smile
23.12.2015
Покупала в фиксе, но то ли использовала как то не так, то ли попались не очень качественные, но особого восторга я от них не испытала(
26.12.2015
уже заказала такие губки, жду-не дождусь Smile
10.02.2016
Хорошая вещь! Я тоже уже без них не могу обходиться!
14.02.2016
Надо и мне такими запастись Wink
17.06.2016
у меня были такие, только серые, недавно заказала белые, и оказывается они отличаются по структуре, серые поплотнее будут, а белые какие то хлюпенькие)
07.09.2016
Нужная вещь в хозяйстве) Тоже всегда их покупаю)