Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:30

Всем приветики!

Вот дошли мои рученки написанию отзыва об этом креме-тоналке.

До нанесения + затирка
До нанесения + затирка

Цвет темноват, но размазанный смотрится хорошо
Цвет темноват, но размазанный смотрится хорошо

Как всегда о том что же нам пророчит производитель и мой комментарий к ним:

Нанесла )
Нанесла )

SPF20

- ну это конечно плюс

Легкий увлажняющий крем сочетает в себе свойства тональной основы и продукта по уходу за кожей. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения и дарит естественное сияние. Защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды (например, УФ-лучей), предотвращая преждевременное старение кожи.

- звучит все это крайне превосходно и конечно же что это Шисейдо. На это я и купилась выбрав его, вместо проверенного Диора (О любимце я писала здесь Диор ВВ).

кожу он дополнительно не жирнит, но и не матирует. Сияния я не увидела за исключением стандартного блеска на носу и рядом ))), по поводу защиты от воздействия и предупреждения признаков старения сказать ничего не могу, думаю можно поверить (или нет Wink) производителю.

•Содержит светоотражающие частицы, которые визуально сужают поры, уменьшают видимость морщин, устраняют тусклость и выравнивают тон кожи.

- Ничего такого я не увидела, может у меня просто поры очень закупоренные просто Sad.. Хотя опять же мы читаем : уменьшает ВИДИМОСТЬ, а значит это просто фокус ), а не борьба!

•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.

- ой, ну очень надеюсь, хотя тут мне помогает защитить поры затирка от тонимоли Золотое яйцо

Мое применение:

Пробовала накладывать на крем, но нет. Лицо начинает жирниться быстро, лучше наносить на ощищенную кожу, так как увлажнение этот крем дает! Кожу вокруг глаз лучше не затрагивать, лично у меня через некоторое время немного защипало глаза и они стали красными. Я стараюсь сначала замазать поры затиркой, потом этот крем.

На сухих участках кожи он без дополнительного крема плохо размазывается и быстро засыхает ( это относится именно к сухим участкам кожи).

Летом вообще пользовалась пару раз, для зимы еще ничего...

итог: не плохой крем, но больше не хочу (

Cruelinaрекомендует
  • 16.10.2011
    Тональными кремами в чистом виде пользоваться не люблю (либо не привыкла, т.к. раньше, когда проблема по забиванию пор стояла остро, считала, что лучше лечить, а не замазывать), пудрами подавно (сушат они мне). Но все же, пользовалась ими, добавляя в свой крем основного ухода.
  • 14.06.2012
    Купила этот крем буквально пару недель назад. Чтобы быть более логичной, расскажу первоначально, почему я решила купить именно увлажняющий крем с тоном.
  • 12.05.2014
    Прошлой осенью приобрела в Летуаль вот такой крем,   опробовала, конечно, сразу. Получила кучу комплиментов от девчонок на работе ("ты наверно в декрете так выспалась, прям кожа фарфоровая!"-ага, конечно, и это с ремонтом, а еще я перед родами 2 недели вообще спать не могла толком;" Такая классная…
  • Этот крем я купила на лето. Летом не хочется утяжелять кожу увлажняющим кремом, тональником, пудрой и т.д. В то же время хочется, чтобы кожа выглядела красивой, ровной и сияющей (в хорошем смысле Увлажняющий крем с тональным эффектом с этими функциями справляется отлично.