AsunaKotova аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:23
Достоинства: *доступная цена, хорошее качество
Недостатки: плохие ножницы

Всем заглянувшим привет!

Вот уже ровно месяц, как мне пришел маникюрный набор с Аliexpress. Довольно ли я приобретению? Безусловно да. В нашем городе сложно найти маникюрный набор, у меня вообще такое создается впечатление, что у нас их нету. А если и есть, то стоят они слишком дорого. Так что я решила рискнуть и заказать набор с Китая. Про него чуть позже расскажу по подробнее. Сейчас хочется затронуть тему с продавцом. Продавец хороший и всегда идет на контакт, он помог мне, просто получилось так, что трек номер не отслеживался и когда я обратилась к нему, то он мне помог и даже нашел нужный трек код. Дошел мне набор кстати за месяц, хорошо упакованный и с защитой.

Оформление, дизайн.

Набор выглядит очень стильно и он маленький, в длину 10 см, а в ширину 6 см, поместится даже в самую маленькую сумочку:) Всего у продавца он в четырех цветах: чёрный, красный, зелёный и розовый. У меня розовый наборчик. Материал на внешней стороне чем-то напоминает кожу, но сделан он из материла PVC&High carbon steel​ , если по нему провести ногтем или другим острым предметом, то он не рвется и не видно вообще следов. Внутри идет уже мягкая чёрная ткань, она очень гладкая. Пришито все тоже хорошо, было пару торчащих ниток, но их можно было даже не обрезать, так как они были не сильно заметны. Всего в набор входило четыре предмета: ножнички, шабер(или как там его называют?), щипчики и пинцет для бровей. Набор стоит $1.59 .Мне очень нравится дизайн и компактность набора.

Маникюрные ножницы.

Ножницы меня огорчили, но я была уже готова, что они будут плохими, было много отзывов, что их только выбросить и заменить хорошими. Они сломались у меня, в первый же раз, когда я решила обрезать ногти, при чем они отлетели в разные стороны, а ноготь обрезали только немного. В общем с этой картины на тот момент я посмеялась. Так что мой совет сразу же заменить ножницы если будите заказывать это набор. И да починить их не возможно, потому что там очень странное крепление.

Щипчики.

Качество их порадовало. Во-первых они острые, а во-вторых они очень хорошо закреплены и нигде ничего не отвалится в ближайшее время. Щипчики маленькие, думаю их удобно еще будет использовать для деток.

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

Пинцет для удаления волос.

Пинцет всегда входит в маникюрный набор. Он хороший, волоски захватывает, им удобно пользоваться. Про него мне нечего плохого сказать.

Шабер.

С одной стороны идет для очищения под ногтем, а с другой стороны для отодвигания кутикулы. Очень удобная штучка. Все очень хорош очищает и отодвигает кутикулу, только перед этим лучше размягчить кутикулу любым кремом для рук.

Плюсы маникюрного набора:

• Качество

• Дизайн

• Доставка

• Компактность

Минус:

• Маникюрный ножницы

★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★

В завершение хочу сказать, что не стоит бояться заказывать что-либо с Китая. Главное только перед тем, как сделать заказ прочитать отзывы о продукции и продавце.

Ссылка на продавца и этот товар: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Gift-4-In-1...

AsunaKotova рекомендует Маникюрный набор Aliexpress Hot sale gift 4 in 1 set nail clippers manicure kit nail tools installs PVC and high carbon steel 4 colors drop shipping HB-005275

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
27.10.2015
Симпатюльный наборчик)
27.10.2015
Да они очень симпатичные Smile Еще в зеленом цвете очень красивый наборчик.
Красиво