Polly777 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 14:01
Достоинства: легко наносится, придает блеск, приятный запах, увлажняет
Серьезно, когда покупала, решила что Nivea Вишневый поцелуй - просто бальзам с небольшим блеском, и все. Когда открыла упаковку - увидела просто адцки темно-красный цвет помады с блестящими крупинками.

Была в шоке, потому что цветными помадами не пользуюсь и сначала расстроилась. "Ну зачем мне цвет, тем более такой яркий, да и мне нужно хорошее увлажнение, а этого обычно помады с цветом не дают!" - вот такие мысли крутились в голове несколько минут. Пока губы не накрасила.

Цвет оказался не настолько уж ярким, да и в увлажнении ему места не занимать. На губах лежит ровно, без комков, эдакий блеск-сиятель-увлажнитель. А какой запах! Просто потрясающий!
Через какое-то время стала вообще пользоваться им постоянно!

Но я наношу его точечно, чуть прикасаясь к губам, будто промакивая ватным тампоном, а не вожу тюбиком влево и вправо. Тогда цвет получается намного естественней и с блеском не перебарщиваешь.

Поэтому, рекомендую!)

Polly777 рекомендует Бальзам для губ NIVEA Вишнёвый поцелуй

• Яркий вишневый цвет!

20.03.2010
    mono-neko аватар

Этот один из любимых среди этой серии бальзамов.Очень приятно, что слегка подкрашивает губы в красный цвет, приятный запах и консистенция.Жаль, что увлажняет ненадолго и на морозе все равно губы потрескаются.

• мммм...вишенка

07.01.2011
    mango72 аватар

приятный, хорошо наносится, но надо с зеркальцем. не очень понравилось, что оставляет насыщенный цвет, поэтому стала пользоваться только дома! но подойдет девушкам, кто красится таким цветом помады:)

• Вкусно и полезно)

03.03.2011
    Анютa аватар

Чудесный бальзам. Мне нравится все: и то,как он выполняет свои функции,и текстура,,и запах,и вкус. Даже яркий цвет не смущает,скорее радует. Купила бальзам в начале зимы,если не забываю красить им губы,он чудесно их защищает, забываю- лечит.

• хороший, но мне не подходит

21.01.2011
    Baffi аватар

Вооюще я очень люблю фирму NIVEA, но вот почему-то этот бальзам для губ мне не подошел.Запах изумительный, цвет тоже вроде ничего ( хотя я не люблю цветные бальзамы). Когда нанесла его на губы, сначала было приятное ощущение. Губки стали мягкими с ухоженными.