Beauty Agent аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:30
Достоинства: для себя я их не увидела
Недостатки: - высокая цена, большая неудобная кисточка, краснеют и слезятся глаза, осыпается в течении дня, слипаются ресницы, со временем облазит краска с корпуса

Купила эту тушь в сети магазинов "Л'Этуаль". Обычно дешевыми тушами пользовалась, а тут решила купить что-то брендовое и подороже.

Стоила она 165 гривен (495 рублей). Для меня, как для студента, это достаточно дорогое вложение в тушь. Ну захотелось на себе не экономить.

Сначала мне тушь понравилась. Ресницы хорошо подчеркивала, глаза выразительнее становились. Это у меня после AVONовских тушей такой приятный шок был.

Но потом проявилась вся негативная сущность этого косметического продукта.

1) Она осыпается Stare Под глазами черные разводы оставались.

2) Склеивает ресницы. Для борьбы с этим явлением я купила в этом же магазине специальный разделитель для ресниц, но потом его благополучно потеряла:(

3) Неудобная большая кисть.

4) От этой туши краснеют и слезятся глаза. Это было последней каплей.

После этого эксплуатация мной этой туши завершилась.

Вывод. Не стоят ваши реснички таких мучений. Уверенна, что за такие деньги можно найти более достойную тушь. Ну или лучше накопить денег, но купить качественную продукцию, и которая не вызывает аллергии.

Удачи Wink

Возможно вам будут интересны отзывы на такие продукты:

Бальзам для губ Greenland Lip balm Passion Fruit

....................................................................................................................................................

Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Крем для проблемной кожи ЭЛЬФА Acnacid all-in-1

Антиперспирант для ног Зеленая аптека с тальком

Гель для душа Fa Шелк&Магнолия

Матирующие салфетки VIA BEAUTY

Beauty Agent не рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-05-31
Срок проведения акции: с 01 по 30 апреля 2017 года. При покупке одного товара категории «уход» из списка второй* выдается в подарок! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции аромата должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-04-30
Срок действия до: 2017-06-01
  • тушь отличная!

26.06.2013
    Олеся.... аватар

я являюсь консультантом в магазине лэтуаль! бросайте в меня гнилые помидоры те, кто говорит о том, что я и мои сотрудники навязывают вам ужасную косметику и т.п! а те, кто не носит с собой помидоров, прочтите мой отзыв о туши ЛЭтуаль PREMIERE GENIALE!  о своих ресницах-короткие, средней густоты.

• Когда мнение о туши меняется день за днём +ФОТО ресниц с тушью и без

03.02.2016
    maria_kayumova аватар

Долгое время я находилась в поиске идеальной удлиняющей туши, скупала кучу всяких тюбиков, от масс-маркета до люкса. Много слышала положительных отзывов о косметике Лэтуаль и решила начать своё знакомство с туши.

• Теперь одна из любимых!

06.08.2014
    CrazyCat аватар

За много лет я перепробовала кучу туши для ресниц. Но никак не могла остановиться на одной. То не нравится эффект, то кисточка, то тушь в тюбике очень быстро высыхает. На 8 марта мне подарили сертификат в Л'Этуаль, и одним из приобретений стала эта тушь.

• Меняю отношение с нейтрального на плохое

26.07.2014
    MASHKA-ROMASHKA аватар

Эту тушь нахвалила мне сестра, пользовавшаяся её синим оттенком. Я уже много марок перепробовала: и копеечных, и не очень. Та тушь, которая действительно нравилась, перестала производиться, и пришлось искать нового фаворита. Сестре поверив, я зашла в Letoile за описываемой мною тушью.