Среднее: 3.2 (всего голосов: 63)

LeTo16 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:08
Достоинства: хорошо смывается
Недостатки: абсолютно никакого объема, не разделяет, склеивает ресницы, сухая

Всем привет! И вот снова я решила дать туши от Avon шанс! Уже давно я для себя решила, что мне не нравятся туши от Avon, но громкие заявления производителя, которые я увидела в каталоге, не оставили меня равнодушными. И я решила попробовать, может и в самом деле все изменилось в лучшую сторону.

Вообще я всегда пользуюсь тушью от Мейбеллин, уже много лет. В промежутках пробовала другие туши, но всегда возвращалась к своей.

Итак, стоимость туши 229 руб. Интересный дизайн. Необычная форма щеточки. Хотя не знаю, что дает такая форма, мне не очень удобно..

щеточка
щеточка
А теперь мои впечатления!

• Для начала хочу сказать, что тушь сухая, и поэтому не успеваешь все прокрасить, как тушь уже засохла как могла!
  • Производитель обещает разделение, но тушь только склеивает ресницы!!! Потом нужно сидеть и разлеплять все зубочисткой! Не понимаю, почему ее не вложили в комплект к туши
  • Ни о каком объеме и длине вообще нет речи! Реснички короткие и редкие!!
  • Сложно наносить и распределять

Теперь можно посмотреть все наглядно:

тушь эйвон в один слой
тушь эйвон в один слой
тушь эйвон в два слоя
тушь эйвон в два слоя

Когда я накрасила в один слой у меня было ощущение, что у меня вообще нет ресниц!! Но худшее случилось, когда я накрасила в два слоя!!!! Получились какие-то слипшееся пеньки-коротыши!! Могу сказать, что фото не передает всего этого!

Теперь фото моей любимой туши! Как обычно выглядят мои ресницы:

тушь мейбеллин
тушь мейбеллин

Длинные и разделенные!!

А теперь, сравнение двух тушей:

Судите сами!

Я однозначно не рекомендую эту тушь! Хотя одно преимущество все же есть, она хорошо смывается. За это одна звезда.

LeTo16 не рекомендует Тушь для ресниц Avon Объем. Разделение

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
27.04.2016
тушь склеила их сильно, но если расчесать, то нормально будет наверно)
27.04.2016
Elenaarishina, не очень хочется каждый раз сидеть с зубочисткой. К тому же реснички с ней короткие получаются.
27.04.2016
Объема нет совершенно((( У сестры такая тушь была, тоже клюнула на завлекалку производителя, но потом маме подарила. Ты носишь линзы, если я не ошибаюсь? А какой марки?
27.04.2016
grinstep, Да, ношу Smile . Bausch & Lomb оптима у меня. Ношу 8 лет их.
27.04.2016
Спасибо за ответ! Почитаю отзывы так как я в активном поиске Smile
14.11.2017
Ну да, склеивает