Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 15:37

Вот и мне наконец-то удалось попробовать эти замечательные конфеты "Тими".
Покупала сразу два вида: "Сливки-банан" и просто "Сливки". Брала грамм 300-400, но получилось приличное количество, конфеты очень легкие.

Конфеты в форме медвежонка, покрыты молочно-шоколадной глазурью. Внутри очень нежное суфле, лично мне напоминает птичье молоко.

Как указывает производитель в конфетах "Сливки-банан" добавлено два суфле: сливочное и банановое, с натуральным банановым пюре.

Рекомендую! Конфеты очень вкусные и нежные.
Достоинства
  • качественные
  • легкие
  • нежные
  • очень вкусные!!
  • симпатичные
Dazzlingрекомендует
30.11.2012
Продигустируем этих медведей Smile
  • 28.12.2012
    Конфеты Тими-сливки нас подкупили красивой упаковкой и формой, поэтому и купили. По весу легкие, даже килограмм не пришлось покупать. Вообще ощущение того, что сама этикетка весит чуть меньше конфеты такая уж массивная, по крайней мере смотрится так.
  • 26.01.2013
    Мне мама на этот НГ надарила всяких разных конфет,и среди них я сразу выделила "Timi" Банан-Сливки,но их было очень мало,как впрочем всегда и бывает с вкусными конфетами-их всегда мало в сладкой "солянке".
  • 14.12.2012
    Два дня назад пошла за своим заказом в Орифлейм. Офис переешал, и пока я его искала, наткнулась на магазин. Решила купить сыну, как всегда ''от Зайчика'', немного конфет. Взгляд упал на новые для меня ''Тими сливки''. Скажу сразу, купилась на форму медвежонка, решила, что сынишке понравиться.
  • 13.09.2012
    эти конфетки появились совсем недавно, но почему-то я всегда проходила мимо них. По виду они казались слишком большими, да и стоили недешево. И вот однажды решила я их купить попробовать. Какого же было мое удивление, когда в 150 гр уместилось больше 10 конфет. Да они оказались очень легкими.