Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 21:47

Глянула достоинства фильма этого люди перечисляют: интересный сюжет, отличная игра актеров, красиво снят, много юмора, добрый светлый фильм...
Я уже засомневалась в своей адекватности..т.к. не могу подписаться ни под одним из выше перечисленных "достоинств" фильма... Я что, с другой планеты? или все остальные 8 человек не от мира сего? Чем тут можно восторгаться и ставить 5 баллов? Фильм убогий, и сюжет, и съемка- отстой. Вообще непонятно для чего снимали это кино. Просто пленку девать было некуда? Пожалела,что потратила свое время на просмотр этого фильма. Не рекомендую его никому. Вообще ни о чем. Так все тупо, сыро...
Достоинства
  • ! их нет!
Татьяна В.М.не рекомендует
23.09.2015
Мой отзыв - первый в ветке, и я поставила фильму 1 балл) нас двое с другой планеты )
)))) я рада,что я не одна адекватная)))
15.10.2016
Вообще непонятный отзыв.
" Тупо, сыро, убого, только зря пленку потратили". Никаких обоснований, почему фильм и его смысл не понравился, только одни обоср@ния
june_07, там же написано,что не понравился ни сам сюжет, ни как снят фильм,т.е. режиссерская работа тоже не понравилась (это я поясняю "для сидящих в танке при закрытом люке"))
15.10.2016
Ну так сидящим в танке и при закрытом люке ( и несидящим тоже) как раз и не понятно, чем не понравилось
повторюсь в третий раз (первый был в отзыве,второй- в комментарии выше) : сюжетом и режиссерской постановкой. Надеюсь теперь понятно изъяснилась, иначе,увы,не знаю как еще более понятно надо объяснять.
16.10.2016
я Вас поняла)))) В таком случае, объяснять и правда нечего