Юлия как Юлия аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:42
Достоинства: быстро помогают при боли в горле, приятный на вкус, удобно брать с собой
Недостатки: высокая цена, не лечит, усугубляет положениие

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Я покупала Лизобакт дважды (а вдруг в первый раз не распробовала)) т.к. таблетки от болей в горле мне требуются с прискорбной регулярностью.

А ещё постоянно требуются те таблетки, которые всегда в сумочке - рассосал и выздоровел.

Немного о Лизобакте

В упаковке 30 таблеток, но т.к. нужно принимать по две, то хватит на 15 применений

и всё это за 330 рублей

Лично для меня это, как-то, и очень дороговасто.

А вот таблетки вкусные, не противные, рассасываются быстро

Состав для любопышек)

Показания к применению

Как применять:

Препарат применяют местно в полости рта. Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2 таб. 3-4 раза/сут,детям в возрасте 3-7 лет - по 1 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте 7-12 лет - по 1 таб. 4 раза/сут. Курс лечения - 8 дней.

Таблетки препарата Лизобакт следует медленно рассасывать, не разжевывая, задерживая растаявшую массу таблетки в полости рта как можно дольше, до полного растворения.

А вот результат не порадовал.

Сразу после применения, наступает облегчение, которое так же быстро проходит.

Обычно, я их принимала только в пути или на работе, а дома уже горлышко лечила как следует, но за такую цену можно и другие сосалки найти, более эффективные.

В общем, Лизобакт мне никак не подходит и вам я его рекомендовать не могу. Будьте здоровыми!

Юлия как Юлия не рекомендует Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт

Принимала такой препарат. Мне помог)
Буду знать!
14.08.2016
Противоречивые отзывы о нем слышала
14.08.2016
Подорожал он здорово, многим помогает, но я чаще беру другие. Smile
14.08.2016
Я вообще горло народными средствами лечу, в аптеке давно ничего не покупаю. Но приму к сведению, что эти брать не стоит))
Даже не слышала про такое средство.
Кому как)) Но эти брать точно не стоит.
Пожалуй, воздержусь...
15.08.2016
Мне в свое время помогал)
15.08.2016
мне помог в итоге, но эффект не сразу, поэтому больше брать не буду
Ерунда, а не средство Sad
Сколько людей, столько и мнений)
15.08.2016
Не знала об этом препарате.
А и не надо))
15.08.2016
Мне лизобакт очень помогает) Особенно, когда только начинает болеть горло) И что еще примечательно, дочка в 2,5 года (по назначению врача) сама его правильно рассасывала и просила давать ей его. При этом, лекарства мы вообще не жалуем)
О, вот ещё помогает человеку) и многие хвалят, кстати)
16.08.2016
Я такие сосалки ещё не покупала, но теперь и не буду точно! Puzzled
Да, вот мне они вообще никак, да ещё дорогущие такие!
17.08.2016
Не пробовала такой препарат, и не буду теперь. Мне хорошо Фалиминт помогает. Glasses
Надо запомнить, спасибо)
27.05.2017
Вы не написали как им лечились. По схеме? При лечении по 2 таблетки 3 разав день на протяжении 8 дней я всегда поправляюсь, никакой боли в горле, никакой ангины.
Конечно. Согласно инструкции. Все мы разные - кому что помогает.