Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 18:37

Всем привет))) Все девушки испытывают разные периоды в "жизни волос", то они сухие, то выпадают, то им не хватает блеска, то вообще плакать хочется, когда смотришь на них!

Я хочу вам девушки, подсказать, как можно минимизировать потерю волос с вашей шевелюры. Раньше я думала, что все расчески одинаковые и отличаются они лишь ценой! Сейчас я так не считаю, я уже более осведомленная в этом вопросе и думаю кое-что знаю и смогу вам подсказать!

В этом отзыве я расскажу о своих маленьких секретах по уходу за волосами! Но не думайте, что они у меня идеальные, нет, у меня идет постоянная борьба против сухости, ломкости волос. Многие мастера при виде моих волос, всегда говорят одно и тоже: "Смирись, пожалуйста, у тебя кудрявый тип волос и сухие кончики будут всегда". Не-е-е-е-ее , ну как я могу смириться, мне же хочется отрастить длинные красивые волосы, а главное, чтоб еще они были здоровые. Примерно в год у меня отрастает всего лишь 3-4 сантиметр. Да. да --- невероятно, но это факт из-за постоянной ломкости я подравниваю кончики у мастера каждые 1,5 - 2 месяца. Без этого я не могу обойтись, так если я не подравняю они выглядят с сравнение со всей массой волос неестественно, реденько, как буд-то над кончиками поиздевались филеровочными ножницами (помните такие были очень модные).

И тут у меня появилась эта чудо-расческа, о которой я очень много была наслышана, но не всегда хватало средств купить ее за полную стоимость. Буду честной, отдать за нее около 300 грн мне было жалко. Но когда в очередном каталоге от Avon я увидела эту расческу по акционной цене --- 85 грн (до сих пор не могу понять, почему так дешево) но я молниеносно заказала себе. Теперь жалею, что только одну расческу купила))).

И да, хотела уточнить! Расческа TANGLE TEEZER, которую я купила в Avon --- 100%, оригинальная. Про это говорит штрихкод на самой упаковке. Великобритания, кто не знает.

Всемирно известный, ЛЕГЕНДАРНЫЙ TANGLE TEEZER уже в продаже в каталогах AVON!

100% оригинал, производство Великобритания.

Оригинальная щетка TANGLE TEEZER с 2007 года продавалась только в интернет-магазинах и салонах красоты.Международная Корпорация AVON заключила контракт с компанией Tangle Teezer на продажу расчески The Original - самой первой в коллекции её создателя Шона Палфри (Шона Пи). Теперь и женщинам России и Украины доступен этот очень популярный в мире продукт по ЛУЧШЕЙ цене !

​•••••••••••••​•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

И так давайте обсудим саму расчесочку, что мне ПОНРАВИЛОСЬ, а что НЕТ.

1. Компактность. Она действительна миниатюрна, не занимает лишнего места (за счет отсутствия ручки), ее легко носить с собой в дамской сумочке, положить в косметичку, собираясь на отдых. Она занимает минимум места.

2. Гигиеничность. Для меня очень важный критерий при выборе расчески --- это уход за расческой, тоесть ее чистка, мойка. С этой расческой все просто и удобно. Убрали волосики с расчески и помыли под теплой водичкой мыльным раствором (чтобы накопившейся жир исчез). И высушили. Занимает этот процесс всего 5 минут.

ВСЕМ ДЕВУШКАМ РЕКОМЕНДУЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ МЫТЬ ВСЕ СВОИ РАСЧЕСОЧКИ!!! Так как на расческа скапливается жир от волос, могут быть остатки укладочных средств или масел.

3. Удобство в использовании. Она действительно удобна, за счет свой эргономики, она крепко держится в моей ладони, мне легко скользить ею по волосам.

4. Внешний вид. Так как в каталоге Аvon она продавалась лишь в одном цвете --- розовый корпус с черными зубьями (что вполне меня устраивает). То компания TANGLE TEEZER представляет множество вариантов цветов и принтов, ну скажем на любой вкус и под любой стиль. Выбор цвета за вами)))).

5. Снимает статику волос. После расчесывания мои волосы меньше электролизуются. Имеют приглаженный вид. Я обладательница вьющих волос и они у меня торчат "куда хотят", после прочесывания лежат в "необходимом порядке". Хи-хи))).

6. Забудьте о вырванных волосиках. Расческой я пользуюсь как на влажных, так и на сухих волосах. Могу с точностью сказать, что до ее появления на других расческах волосиков после чесания была намного больше, теперь намного меньше! Я не боюсь расчесывать ее свои влажные волосы.

Единственный минус расчески, который я могу отметить это НЕВОЗМОЖНОСТЬ сделать ее укладку. Да, это правда, это расческа не может справится с укладкой вьющих волос, так как мне необходима вытягивать волосики, а концы подкручивать. Но я особо не расстраиваюсь для этого у меня круглая расческа. Поэтому общую оценку снижать не буду. 5 * * * * * звезд.

Это расческа просто идеальна:

для длины волос: если вы сталкиваетесь, с тем что у вас запутываются волосы в течении дня или вам необходимо расчесать еще влажные волосы, то эта расческа минимизирует потери выпаденых волос.

для секущихся кончиков: бережное расчесывание самой деликатной части волос. Не порежет кончики.

для массажа головы: идеальная расческа, чтобы легко массажировать волосики при корнях. Зачем нужен массаж? Для хорошего кровообращения кожи головы, а также для стимуляции появления новых волосиков в фолликулах волосяных луковиц, тоесть их пробуждение от "спячки".

для нанесения всевозможных масок, бальзамов и прочих уходовых средств: с ней вы легко можете распределить любую масочку, например, по всей длине влажных волос, что дает лучшему прониканию средства в каждую волосинку и в каждый мм волос. После процедуры расческу легко вымыть мыльным раствором (или даже шампунем) и высушить. Особенно удобна расческа при нанесении масел (в моем случае масляной маски на 30 минут перед мытьем головы).

для расчесывания нежных детских волосиков: у моей дочки кучерявые путающиеся волосы, эта расческа легко разглаживает их и дает быстро сделать прическу))).

Если вам интересно когда (в какие дни, часы???) я стригусь, какое масло я наношу на волосике, каким шампунем пользуюсь, то рекомендую заглянуть в следующие мои отзывы:

Всем всем спасибо за внимание и как всегда мой девиз: "Мне очень приятно, если мой отзыв стал для кого-то полезным! ". Я --- Снежана, давайте дружить))).

Достоинства
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Снимает элекстрический заряд
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
Романенко Снежа...рекомендует
27.12.2015
У меня такая же! обожаю!!!
Спасибо за отзыв Smile
27.12.2015
Я недавно стояла перед нею в магазине, долго смотрели мы друг на друга. Но цена меня убедила отойти.. Где бы мне на акцию нарваться..
27.12.2015
А я себе Дессату заказала, надеюсь, что меня она не разочарует, а то все соблазнялась на эти расчески, а не решалась Smile
28.12.2015
Главное, чтобы расческа волосы не сильно дергала! Я это страсть как не люблю!
28.12.2015
долго думала, просматривая каталог, брать не брать, цена заманчивая для хорошего тизера тогда стояла, теперь уверена, обязательно в следующий раз закажу
28.12.2015
моя любимая расческа уже несколько лет:)
29.12.2015
Какая классная щетка!
29.12.2015
Давно хочу купить такую
31.12.2015
Я пока только задумываюсь над ее приобретением.
01.01.2016
Для меня главное неудобство - отсутствие ручки Puzzled
01.01.2016
Хороший, познавательный отзыв. Первый раз увидела эту щетку и уже хочу купить. Smile
03.01.2016
У меня целых 2 тизера: компактная и салон элит - обеими довольна как слон, но покупала их дороже. А вот чистить их от волос таки проблематично: забодаешься, пока заденешь каждую волосинку и вытянешь=)
03.01.2016
Хорошая расчёска, но объективно - дороговата. Недавно узнала про российский аналог, купила и не пожалела. Теперь даже жаль потраченных ранее денег на оригинальную.
04.01.2016
а я искренне завидую девушкам, которым подошел тангл
Мне он выдирает все волосы, да и не прочесывает ничерта(
04.01.2016
для ухода за волосами отличная вещь Smile
04.01.2016
надо и себе такую приобрести...
04.01.2016
Тоже очень хочу, но цена смущает((((( а вам повезло!)))
05.01.2016
тоже такую хочу!!!
Сколько позитива получила, пока читала отзыв ). Я не люблю такие расчески, ручки нет.
У меня такой же Тизер, мне нравится, но Макадамия нравится больше Cool
10.01.2016
Ничего себе Shock А я думала, что такой, дешевле, чем на Али, не найти!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву, спасибо за ваши оценки, за ваше мнение)))спасибо за ваши комментарии)))Надеюсь для кого-то мой отзыв стал полезным)))) Love :love: Love :love: Love :love: Love :love: Love :love: Love
12.01.2016
У меня такая же розовенькая помощница! С ней я забыла, что такое продирать волосы после мытья или дочке с утра. Кстати, она мне разрешает её расчесывать только этой расческой и никакой другой Smile
как удачно вы ее купили! Буду следить за каталогом!!!
13.01.2016
Я просто обязана купить. После такого-то великолепного отзыва! Спасибо!
15.01.2016
Хоть кто-то проверил штрихкод! Big smile А то надоело читать"не может оригинал стоить так дешево, все враки, везде подделка")) У меня тоже такая есть, еще в каталоге заказала золотую компактную TT, тоже очень радует)
Очень информативный отзыв Smile
Мне, к сожалению, подобная расческа не подошла, пришлось распрощаться..)
17.01.2016
У меня эта расческа в компактном варианте с крышечкой, очень нравится Smile
17.01.2016
Такие популярные расчески Laughing out loud Меня, честно говоря, жаба задушит платить столько денег на расческу. Может, решусь когда-нибудь Big smile
18.01.2016
Тоже очень люблю эту расческу. Smile
я вот тоже такой расчесочкой загорелась ух как... Laughing out loud
20.01.2016
у меня версия Салон Элит и нравится она с мне с каждым годом все больше и больше Smile
22.01.2016
хорошие щетки! Smile Love
25.01.2016
Популярная расческа)
02.02.2016
У меня ещё нет такой чудо-расчёски. Всё читаю отзывы и мечтаю о ней. Надо уже наконец взять, да и тоже заказать! Smile
25.02.2016
Классная! Мечтаю о такой)
27.02.2016
Я пока заказала подделку с Али))) а там видно будет)
03.03.2016
я так привыкла к гребню, что не знаю стоит ее пробовать или нет, полная стоимость меня смущает(
04.03.2016
Пожалуй, можно купить, спасибо )
Ещё 4 комментария