Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 15:51

С тех пор как я попробовала эту маску мы больше не расставались. Очень её полюбила и сейчас объясню почему. Как вы уже поняли данная маска предназначена для проблемной кожей. У меня сейчас кожа относительно в хорошем состоянии но все же иногда бывают неприятности (особенно в предверии КД). Так вот большенство средств (в том числе и маски) для проблемной кожи основаны на подсушивающем эффекте. Получается когда мы наносим такую маску на лицо подсушиваются как пораженные так и здоровые участки лица. В итоге мы получаем пересушенную кожу. Вот почему я не люблю подсушивающие средства (использую их только локально на проблемное место).

С этой маской все не так. Она замечательно очищает поры, убирает покраснения и разрежения кожи. Прыщики сначала становятся менее заметными а потом и вовсе исчезают. Такой маской очень хорошо воспользоваться перед важным мероприятием. Если ваша кожа склонна к жирности, Маска поможет ей сохранить свой баланс, кожа будет оставаться матовой гораздо дольше чем обычно, и вам не прийдется часто припудриваться. После использования сыворотки никакой сухости или стянутости кожи. Производитель рекомендует наносить маску на 5 минут. Я же руководствуюсь личными ощущениями, и чаще оставляю её на 10-15 минут. Цена 1700₽, но она того стоит

Givancheрекомендует
25.12.2015
кажется, именно такую маску я всегда искала по описанию