Среднее: 4.2 (71 голос)

Veronikakiss33 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 14:48
Достоинства: в два слоя тушь дает объем и удлинение, красивый дизайн флакона, не осыпается, не течет в течение дня, пушистые ресницы, ресницы не раздражает, хорошо смывается обычной мицелляркой
Недостатки: щёточка пачкает веки

Как говорит мой муж "ты жертва маркетинга". Спорить глупо, ну я и купила как обычно то,что рекламируют. Заинтересовала меня тушь Хиппи,мега объём и все такое. Пошла в летуаль (Господи,лучше бы не ходила..это всегда так дорогооо) Дома как всегда попробовала тушь. Мне она понравилась. Действительно дает объём, более того не отличить от туши chanel, единственное если лечь спать ,то эта тушь скорее всего поползет, а шанель тушь нет. Но я на ночь косметику не оставляю,так что мне одинаково. Очень приятная и удобная упаковка. Запах честно даже и не помню. Но держится хорошо! Стоимость туши 640 рублей была на момент покупки,в интернет магазинах можно найти и дешевле. Но она определенно стоит своих денег.

Veronikakiss33 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie

Тип косметики: Тушь для ресниц