Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 19:39

Бум на мультиварки начался примерно пару лет назад, а теперь у редкой хозяйки нет этого чуда. Что самое хорошее -что модель можно подобрать на любой кошелек. Есть совсем бюджетные варианты, а есть супер навороченные, но все они по сути делают примерно одно и тоже.

Недавно и я стала счастливой обладательницей этого чудо-горшочка - так ласково мы ее называем.

Я выбрала Мультиварку Редмонт RМC-4500. И очень довольна.

Она на варит,жарит,печет, готовит плов,молочные каши.Чаша с антипригарным покрытием. Уже готовила - борщ, кашу, плов, жареную картошку с грибами, бисквитный пирог с клубникой, суп с фрикадельками, жареные куриные голени и сердечки с луком, варила макароны, жарила рыбу. Понравилось все! Просто, быстро и главное вкусно.Она действительно волшебница!!!

После приготовления нет горы грязной посуды, сама мультиварка легко моется - достаточно достать чашу и снять с крышки защитную плотную пленку и все помыть- остальное остается чистым.

Если до еды еще далеко мультиварка после приготовления автоматически переходит в режим ПОДОГРЕВА и поддерживает температуру 70 градусов пока не выключите.

Об окончании приготовления сообщает звуковой сигнал.

Очень простой способ включения и выбора меню - всего несколько нажатий и все начинает готовиться. К мультиварке прилагается красивая глянцевая книжка с рецептами и фото.

Да, сыну 12 лет - каши не ел категорически, а из мультиварки начали с удовольствием!

В данной модели есть также функция пароварки и приготовления детского питания, стерилизации.Можно печь хлеб и делать йогурт(дополнительно покупаются стаканчики).

Вот вроде все.Ничего не забыла. Цена демократичная - сейчас стоит около 3000 руб.РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Быстро и легко моется
  • Для детских блюд
  • Отсрочка старта и автоматический подогрев
  • Чистая плита
  • Экономит время
НаталиУрекомендует
15.09.2014
Надеюсь и мой сын когда подрастет будет с удовольствием кушать каши из этой мультиваркой.
Тоже пользуюсь этой моделью и тоже написала о ней отзыв.
15.09.2014
конечно будет Smile