Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:29

Маской для волос Faberlic PRO ВОЛОСЫ Интенсивная - обертывание Восстановление материи волос я пользуюсь почти 2 месяца, поэтому определенное мнение о ней у меня уже сложилось.

1.Маска густая по консистенции, наносится легко. Мне необходимо количество около 1 столовой ложки.

2. Время на волосах - около 5 минут. Иногда держу и больше, но сомневаюсь, что эффект от этого лучше.

3.Маска смывается плохо, долго, с большим количеством воды, но для меня это не является каким-то существенным недостатком.

4.Волосы при сушке феном после этой маски укладываются хорошо, расчесываются легко.

5.И, наконец, эффект на волосах впечатляет:волосы густые, плотные, посеченные концы почти не видны.

НО мне не понравился запах этой маски, но впоследствии я к нему как-то привыкла. Мне не понравилось то, что волосы на 3 день уже прилично жирные, а от других масок я этого не замечала. И мне не понравился повышенный зуд кожи головы на 3 день после мытья. Не сказать, что этот зуд меня сильно напрягает, но я же знаю, что можно обойтись и без этого побочного эффекта.

Поэтому данную маску я больше не куплю, но попробовать порекомендую, а вдруг понравится.

Достоинства
  • Волосы немного меньше пушатся
  • Волосы приятные на ощупь
  • Волосы стали более плотные
  • Очень густая консистенция
  • Улучшает расчесывание
Недостатки
  • Не понравился запах
Arina 32рекомендует