Среднее: 4.2 (всего голосов: 132)

Inoplo4ka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:15
Достоинства: легкая текстура, мягкая консистенция, не сушит губы, нежные цвета, питает кожу губ, после нанесения разглаживает кожу губ, увлажняет губы, экономична
Недостатки: достаточно сильная отдушка

Привет, мои хорошие. Я всей душой еще с подрасткового возраста люблю RIMEL за доступность и отличное качество.

Сегодня расскажу вам о своей бюджетной помощнице в макияже на каждый день.

И, вопреки привычке, начну с минусов. Для меня есть один заметный минус, с которым я смирилась ( хотя это единственный продукт, которому я прощаю такую оплошность) - это очень яркий запах классической помады. И , вот странность, полное отсутствие вкуса. Не знаю, как это работает, но факт остается фактом - запах есть,вкуса нет.

Теперь о самой помадке - она очень мягкая, увлажняет губки и, опять странность, в складочки не забивается ( но каааак, при такой-то мягкой текстуре? загадка 2). Загадка номер 3 - она не растекается и прекрасно держится без контура.

Очень естественно смотрится на губах. Не понимаю почему фото рыжит - в самом деле оттенок глубокий матовый и скорее темная бежь - роскошный цвет, отлично дополняет матовый мейк. Держится на губах хорошо,не съедается.

И несомненный плюс - хранится открытой 30 месяцев. Вот правда, не верю я в натуральность той косметики, которая обладая химозным запахом, пересушивая губы, гордо ставит на упаковке 6М - экологичная же ж;) А как любитель баночек с красивыми вкусняшками для личика и как перфекционист, который ни за чтоооо не нанесет что-то просроченное - люблю косметику, которая хранится подольше.

Inoplo4ka рекомендует Губная помада Rimmel Moisture Renew

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel