Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:22

Доброго времени суток Красоточки!

Как я могла упустить новинку каталога!!

Сейчас кажется на каждом углу говорят о шеллаке, о гелевом покрытие! Страшновато было брать, но любопытство взяло вверх!

Заказала оттенок: классический красный (Roses are red, код для заказа: 44536). Стоил он практически копейки! По демо-предложению представителям штука этой новинки обходилась в 69 руб.!

Я влюбилась в этот оттенок! Такой красивый, элегантный, классический красный!

Название оттенка:

Фото со вспышкой:

Кисточка стандартная:

Дневное освещение:

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14/03/2014

И так приступим к самому интересному, а именно тестированию!

Консистенция у этого лак-геля более жидкая, чем у обычного лака. Так что много набирать не стоит, тогда высока вероятность испачкать кожу вокруг ногтя. И маникюр будет выглядеть неопрятно.

Кисточка для нанесения удобная и такая же как в обычных эйвоновских лаках.

Я нанесла данное средство в 2 слоя, хотя можно было бы остановиться на одном слое (это не с привычки).

Наносится легко и без проблем, не полосит, не пузырится.

Имеет глянцевый финиш.

Я не пользуюсь всякими базовыми, топовыми покрытиями, а наношу непосредственно на "голый" ноготь

Сразу прошу прощения за неаккуратность! Не судите строго! Лак-гель наносила практически в темноте (при свете компьютера), так как спали дети:

На следующее утро (15/03/2014):

со вспышкой

без вспышки

С мощным профессиональным освещением:

Обновление:

На ногтях продержался 3 дня (на ногах естественно дольше), но никак не неделю, как заявляет производитель! Но мне в принципе и не нужна недельная стойкость...зато это время мне один цвет очень надоедает и хочется разнообразия.

У меня ногтевая пластина не пожелтела от этого лака.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 08/11/2014

Прикупила еще в одном оттенке, который называется:

PERFECTLY PLUM ("Сливовое наслаждение").

Оттенок насыщенного темно-фиолетового цвета, с шиммером, который виден при солнечном или ярком искусственном освещение.

со вспышкой:

без вспышки:

В один слой полосит, в два слоя более ровное покрытие.

Сохнет быстро.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 10/07/2016:

Компания часто выпускает новые цвета и честно говоря я не удержалась и взяла еще 2 лака!

Классическая черная коробочка:

И два красивых цвета:

Давайте начнем с нюдового, название оттенка:

Кисточка такая же, как и во всех флаконах:

Как оттенок выглядит в бутылечке:

И фото того, как смотрится на ногтях:

Мне очень полюбился этот оттенок - он очень нежный, полупрозрачный, универсальный. В те дни когда нет времени наводить красоту, но хочется выглядеть привлекательно, мне нужно всего лишь пару минут, чтобы ручки выглядели опрятно.

Переходим к следующему девчачьему оттенку:

В бутылечке на макро съемке можно заметить серебристый шиммер:

Кисточка:

Фото лака на руке и на ноге:

Странно, но цвет на руке и ноге очень сильно отличается, хотя это один и тот же лак.

Думаю тут дело в освещение! Этот оттенок тоже один из любимейших, особенно актуально летом.

Стойкость такая же, как и у остальных лаков этой серии.

Спасибо Вам за внимание, оно мне очень важно и дорого!

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • насыщенный цвет в 1 слой
Нарачкарекомендует
12.03.2014
По демо-предложению представителям можно было заказать или один цвет или весь набор сразу. Я так поняла, что вы демо и заказывали? так что вам все правильно прислали - один оттенок.
12.03.2014
то есть вы им даже ни разу не накрасились, но уже рекомендуете и 5 звезд поставили? Как так? может он у вас облезет через 2 часа или ногти пожелтеют???
12.03.2014
по демо можно каждый цвет по 1 разу заказать, можно выбрать несколько или только один, а можно и все на 1000р
12.03.2014
Почитайте то,что написано сбоку мелкими буквами : Ты можешь приобрести только 1 оттенок лака– новинки или только 1 набор лаков из 16 оттенков. По– моему, всё понятно
12.03.2014
Интересный лак)Надо будет попробовать.
Sumea
Я листала онлайн-демо-каталог и наверное не обратила на это внимания((...как всегда все самое важное у нас пишут мелкими буквами и на самом незаметном месте
Goosel
Учитывая мой опыт использования различных лаков за свои 24 года,думаю этот гель-лак по стойкости не будет хуже обычного лака точно! Обычный лак у меня держится 2-3 дня (это при том, что я занимаюсь всеми домашними делами + у меня 2-ое маленьких детей до 3-х лет). Да,действительно от насыщенных ярких цветов лака может пожелтеть ногтевая пластина, но у себя я такого не замечала (хотя предпочитаю цвета фуксии, красный, черный)...так что все очень индивидуально
12.03.2014
Лак замечательный! в один слой ложиться насыщенно, ярко, не полосит. Рекомендую!
12.03.2014
Странно, я даже для интереса проверила - в Украине по демо-программе как всегда можно заказать по 1 оттенку каждого цвета. Центр помощи Вам в помощь) (тавтология выходит)) Но они действительно помогают.
13.03.2014
Я из России! только что проверила и цитирую "Ты можешь приобрести по 1 экземпляру каждого оттенка лака-новинки или только один набор из 16 оттенков. "
13.03.2014
Девушка отзыв пишется на продукт,который Вы опробовали!!! Неужели это так сложно понять??? и опробовали не один раз, а используете в течении некоторого времени,потому что например лак может за месяц загустеть!!!!!!! Заслуженный минус, т.к. отзыв на еще ни разу не опробованный продукт не может быть полезен, наоборот, его бы стоило удалить!
S_Lookki
Ну конечно это не трудно понять. Спасибо за минус! Извините, что была не полезной!
Мне цвет нравится, очень сочный! Love