Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 20:53

С этим кремом познакомилась больше двух лет назад, это была любовь с первого взгляда. начну с самого начала. Ещё в университете нам ставили прививку от гепатита, мой организм отреагировал не совсем адекватно на эту прививку и с тех пор мое когда-то чистое лицо стало покрываться прыщами. Чем я только не пользовалась и внутрь и наружу, ничего не помогало с борьбой за чистую кожу, в итоге я сдалась. Спустя восемь лет после той злосчастной прививки я познакомилась с этим кремом. Кожа у меня комбинированная, поэтому подобрать крем для прыщавой комбинированной кожи было очень проблематично. И о чудо!!! Этот крем справился отлично увлажнил мою кожу, сухая кожа стала мягкой, жирные места потеряли свой блеск. Пользовалась я этим кремиком на протяжении двух лет и не могла нарадоваться. И вот как-то узнала, что беременная. Пользоваться кремами дальше не стала, так как неизвестно как то или иное средство может повлиять на малыша. Постепенно мое лицо стало преображаться, прыщики исчезли, тон лица выровнялся (часто слышала, что из-за гормональных перемен лицо может либо очиститься, либо, наоборот, покрыться прыщами). Настал этот день, я родила. Спустя месяц после родов кожа стала сохнуть, я достала свой любимый кремик и стала им пользоваться. На следующий день на лице выскочили прыщи, я даже подумать не могла, что это от моего крема, списала на то, что кожа просто возвращается к прежнему состоянию. С каждым днём прыщей становилось больше и было видно, что это аллергическая реакция. Вспомнив, когда появились эти воспаления, я поняла-это он! Крем отменила и за два дня лицо опять стало чистым! Мой самый лучший крем так меня подвёл. Пахнет крем очень приятно, имеет немного жидковатую консистенцию, после нанесения на кожу не оставляет блеска и липкости. В общем идеальный, но не для меня.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Дорогой
Евгения_Женечкарекомендует