Cherryblossoms аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 07:24
Достоинства: не нужно смывать, не склеивает волосы, экономичный
Недостатки: временный эффект, не лечит кончики, не отвечает заявленному на этикетке, результат не соответствует обещанному на упаковке, чудес не творит

Это было одним из любимых средств! Оно реально работало раньше, волосы заметно лучше были во время его использования: не путались, легко расчесывались, кончики не секлись!

Еще одной "фишкой" этого средства было то, что пол становится скользким в комнате, где им пользуешься, у меня это был кафель в ванной, у моей подруги пол перед большим зеркалом с комодом, где она красоты наводит, интересно...

Баночки мне хватало и хватает надолго -примерно на год, наносила я его на чистые мокрые волосы после мытья, далее сушилась и расчесывалась, очень нравилось пользоваться.

До того времени как я приобрела последнюю баночку средства: что попользовалась, что музыку послушала! Былого эффекта 0. Волосы путаются, секутся, пол больше не скользкий!

Возложенные надежды и миссия по уходу за волосами провалены!

Больше никому рекомендовал не буду, сама больше не куплю! Вернусь к двухфазному спрею от bonacure, которым пользовалась до этого, выбрала Gliss kur в пользу цены - более бюджетный аналог!

Cherryblossoms не рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

04.07.2014
Да к сожалению все эти масла типа Глис Кур, Гарниер, Лореаль и т.д. имеют лишь косметический эффект( А сеченые волосы нужно только стричь и мазать натур.маслами, рекомендую кокосовое кстати) Оно не дорогое) А если дороже - то аргана) Но ее не укупишь совсем(
04.07.2014
Полностью согласна! Спасибо за совет, попробую Smile масла!