Среднее: 4 (6 голосов)

Kikuko аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 03:46
Достоинства: немедикаментозное лечение, простое в использовании, эффективное
Недостатки: внмание при хранении

Одеяло лечебное многослойное или Дэнс-одеяло прижилось в нашей семье. Если умеешь наблюдать за собой и не пропустить первые признаки нездоровья, то есть тот самый момент, когда нужно забраться под это одеяло, то проблем с лечением не будет. По инструкции положено сделать обертывание - это если человека положить на одеяло и завернуть, как младенца. Внутри - металлизированный слой и человек оказывается изолированным от всех вредных воздействий и полей. А свое тепло отражается и возвращается к тебе. 20 минут достаточно, чтобы стать бодрым. Если 40 минут лежать, то наступает расслабление. А если есть проблемы в организме, а я о них не знаю - они после одеяла становятся явными. Вот тут уже берешь в руки аппарат Дэнас и дорабатываешь. Спать под одеялом тоже можно, хотя этого и не написано в руководстве к нему. Его кладут поверх обычного одеяла, даже удобно, если дома холодно. В мирной жизни я пользуюсь им, когда слишком долго сижу за компьютером, после чего трудно уснуть. Под одеялом засыпаю сразу и хватает нескольких часов, чтобы полностью выспаться. Муж ворчит, если я начинаю ночью одеяло разворачивать - скрип стоит ужасный! Но, если, например, простудился, то сам просит его укрыть, не ждет, когда разболеется! Я даже кошку лечила одеялом - вешала на стул, так, чтобы получился домик, кошка сама с удовольствием забиралась туда и после нескольких "сеансов" прорвался нарыв, который ее мучил. Когда в болезни есть "нервная" составляющая, то есть - надо успокоиться, первое дело - одеяло. Или его "кусочек" - жилет. Мамочки с депрессией и проблемами с молоком, возбудимые дети, гипертоники,и многие другие - не проходите мимо одеяла - его так просто использовать!

Kikuko рекомендует Одеяло лечебное многослойное Дэнас ОЛМ 1