Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:23

Познакомилась я с этим банком только в прошлом году и даже пожалела, что раньше я с ним не сталкивалась.

При оформлении карточки на зарплату мне выдали еще и кредитку (думаю, вы и сами об этом знаете). На тот момент я подумала: "Она мне не пригодится". Сразу расскажу вам свою историю использования кредитки.Кредиткой я воспользовалась уже в первый месяц ее приобретения. И вот уже нескольких долгих месяцев погашаю свою задолженность. Сначала меня все устраивало и была довольна. особенно мне нравится, что можно переводить деньги с карты на кредитку не выходя из дома, а пользуясь Приват24.

Я снимала с кредитки однажды 3 тыс гривен, потому еще 4 тыс. Первый раз выплатила до истечения срока 55 дней (то есть не должно снимать процент). Второй раз я влетела на проценты по полной.

Что меня вообще поразило, что помимо того, что процент сняли у меня когда я снимала только 100 гривен. Проверила счет, а у меня со счета пропало 180 гривен. Позвонила в отделение. Долго ждала и ответ мне никак не могли дать. А потому выяснилось, что с меня сняли столько денег, потому что я надо заплатить за обслуживание в текущем месяце. Короче, получается слишком дорого.

С кредиткой лучше не связывать - вот мой вам совет. А в целом банк неплохой. К своим клиентам относится хорошо. Банкоматы на каждом углу, помещения банков удобные, даже уютные.

Arlankaрекомендует
15.02.2014
О так если вы с Украины,раз приватом пользуетесь))то обязательно заглядывайте на рынок где дешёвая косметика,там бывают и зелёные помады))
15.02.2014
Приват вроде есть и в России)) Но я обязательно поищу, вы меня заинтриговали))
с кредитами вообще нужно быть осторожным Smile
10.04.2014
Да, в России точно есть)
19.06.2014
Так уточните, что же было в этом "обслуживании", это ошибка или Приват списал то, что в договоре не предусмотрено? Деньги вернули?