Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 18:50

Ух, как много отзывов на этот бальзамчик!
Но я всё же добавлю свой Smile

Заказывала я его давненько, года два назад) Польстилась на баночку и специальную цену - около 70 рублей, если мне не изменяет моя память.

Когда он пришел, я разочаровалась, т.к. он оказался абсолютно без цвета и запаха, и вообще вызывал ассоциации с вазелином Sad
Но свойства оказались у него вполне очень даже ничего: смягчал губы, увлажнял, и вообще приятен был по ощущениям)
В-общем я пользовалась им совсем недолго, и он отправился на комод, к остальным неиспользуемым помадкам/блескам Smile

Но этим летом он дождался своего часа ... )
К слову, я обожаю запах мяты, и мне пришло в голову сделать себе мятный бальзам...) И я добавила к этому "вазелиновому" средству несколько капель масла мяты ) И получилось отлично! Бальзамчик стал придавать "холодок" губам, приобрел обожаемый мною запах) летом это оказалось очень кстати)
Таким образом, из неиспользуемого средства получилась очень приятная штучка)

P.s.

на фото бальзам кажется желтым, но это влияние освещения) На самом деле он белесый) И баночка уже потрепалась из-за таскания в косметичке )
Smile
Достоинства
  • вполне универсален
  • красивая упаковка :)
  • многофункциональность
  • питает и увлажняет губы
  • смягчает кожу
  • устраняет сухость
Недостатки
  • не удобно в использовании
Julia S.рекомендует
27.10.2012
Отличный способ Party Сделаю со своим эйвонским так же Wink
Спасибо, заслуженный +
21.08.2013
да, прикольный универсальный бальзам. Я его втирала в сухие локти и коленки. Питает очень хорошо. Wink