Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 23:55

Этот шампунь мне очень рекомендовала консультант в аптеке, мол они всей аптекой пользуются и в полном восторге. Пришла я домой воодушевленная что у меня будут супер волосы ( НАИВНАЯ).

Пенится шампунь неплохо, пахнет тоже приятно( не скотным двором), но лично мне волосы промыл очень плохо, я подумала что наверное они высохнут и будут как шелк, но и тут шампунь подвел, волосы стали как мочалка, я их расчесала только с сывороткой с силиконами...

Пробовать или нет решать вам, но я однозначно не рекомендую

У меня используется для мытья полов и стирки свитеров(,кстати в этом неплох, за это добавлю одну звезду)))

Недостатки
  • бесполезный
  • печальные последствия
катюшечка-катушечкане рекомендует
  • 12.01.2014
    Купила Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином объёмом в тысячу миллилитров, меньше не было, это просто ужас такой баллон и вправду для лошади, держать не удобно,а если мокрые руки то вообще!!!
  • 01.08.2011
    Купила этот шампунь в аптеке, стоимость бутылочки за 500 мл около 400 рублей. Рекламу этого шампуня до этого не видела и не слышала ничего о нем. Решила проэксперементирвать, так как слышала что шампуни для лошадей творят чудеса с волосами (хотя дданный шампунь разработан именно для человека).
  • Поддавшись широкой рекламе, мама купила себе, мне и сестре в подарок шампунь-кондиционер и просто кондиционер "Лошадиная сила". Всего - 6 тюбиков. В итоге им стало жалко выкидывать, и они обе отдали всё это мне.
  • 06.10.2014
    Насмотревшись какой-то рекламы, мама пошла и купила этот шампунь. Ооо конский шампунь лошадиная сила..наверно волосы будут щщщикарные.. - подумала я, и побежала мыть этими дарами голову.