Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:04

Давно читала отзывы про этот шампунь. В основном они были положительные, поэтому решила купить вместе с бальзамом. На составах я не заморачиваюсь.

Коротко о волосах: жирные у корней, сухие на кончиках. В последнее время на фоне стрессов лезут дуром.

Шампунь хорошо пенится, промывает волосы до скрипа. Но есть одно но - у меня очень сохнет кожа головы от него и чешется. Возможно индивидуальная непереносимость, но раньше таких проблем не возникало. И волосы меньше выпадать не стали.

Для себя решила, что больше не куплю. Но не прочь попробовать другие шампуньки этой фирмы, т.к. мицелярная вода у них идеальная.

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не заметила эффекта
daw87не рекомендует
  • Марку Compliment открыла для себя сравнительно недавно, на днях решила приобрести репейный шампунь. В магазине продается по доступной цене - около 100 рублей за флакон (200 мл). Шампунь легко наносится на волосы, хорошо промывает от загрязнений и так же легко смывается.
  • 09.01.2017
    Подарили наборчик "Шампунь и маска для волос" репейный. Я вам как-то рассказывала про свой дневной крем этой же фирмы, который идеально подходит под макияж, если забыли скидываю ссылочку: irecommend.rucontentetot-krem-idealno-po...
  • 28.08.2016
    Всем привет! Я обладательница кудрявых ,пористых волос. Волосы,как и у любой девушки,у меня выпадают весной,когда совсем не хватает витаминчиков. В очередной раз я искала средство от выпадения волос и наткнулась на репейный шампунь от марки Compliment.