4.5

Buffyang аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 20:21
Долго искала кокосовое масло у нас в городе и вот наконец нашла в одной аптеке. Радости моей не было границ. Масло мне показалось немного странным. Пахнет оно...вазелином, я бы еще поняла если бы не было никакого запаха =)). Да оно застывает когда прохладно, а когда берешь в руки, то тает. Но все равно меня не покидало ощущение, что оно какое-то не такое как надо. И я убедилась в этом, когда недавно приобрела масло от фирмы Parachute (отзыв будет позже). На волосах особого эффекта не заметила. Волосы от него сильно пушатся и электризуются. Пробовала его нанести на тело, оно очень долго впитывается, в отличии от того же Parachute. Может это искусственное масло, я не знаю...

Buffyang не рекомендует Масло кокосовое Farmakom Levi Silk

03.12.2012
вазелиново-кокосовое получилось+
04.12.2012
+ за отзыв, о кокосовом читала много хорошего, но не пользовалась пока, не вижу в продаже
04.12.2012
У нас тоже трудно найти что-то хорошее в городе. Единственное нашла в одной аптеке и разочаровалась. А масло фирмы Parachute заказала по интернету и осталась довольна качеством =))
16.12.2012
Какое-то неправильное кокосовое масло Puzzled +
12.10.2013
Да-а, вонь от него та еще.
Я думаю что это наверно пальмовое масло, оно дешевое, его добавляют везде, и кажется вредное.
  • Спасение от солнечных ожогов

28.07.2016
    julli_julli аватар

Многие знают о таком прекрасном продукте как кокосовое масло. Чаще всего его применяют как основной или дополнительный ингредиент в питательных масках для волос, как ночной крем для лица.

• Просто чудо, а не масло!

31.08.2015
    evgenia.ts аватар

Всем доброго времени суток! Это Кокосовое масло мне порекомендовала мама. Она его очень часто хвалила и говорила мне, чтобы я попробовала. Она говорила, что его можно и на волосы и на кожу и прям вообще всё всё мазать и даже использовать для ухода за нежной кожей ребёнка.

• Мне понравилось

14.12.2012
    SelenaW аватар

Купила это масло в аптеке с целью лечить свои убитые волосы.Отковыривала чайную ложку кокосового масла,нагревала в микроволновке,за тем добавляла по несколько капель эфирных масел иланг-иланга и лимона,на корни не наносила только на поврежденные волосы,потом шапочку для душа и сверху обычную…

• Шелковистые и блестящие волосы вам обеспечены!

12.09.2012
    KetrinPirs аватар

Я использую это масло для волос, кутикулы и как средство для загара.Маски для волос с кокосового масла хорошо укрепляет волосы, делают их блестящими, мягкими, приятными на ощупь, немного ускоряют рост, укрепляют луковицу волоса,что препятствует выпадению.Я нагреваю несколько столовых ложек маска,…