Lu_li аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:43
Недостатки: несоответсвие нотам

Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями об очередном аромате, это туалетная вода Si от Giorgio Armani. Пробники объемом 1,5 мл мне достались в качестве комплимента при покупке в Иль де Ботэ. Так как пробников было три, я смогла хорошо разносить аромат и не использовать их до конца.

Для начала давайте посмотрим пирамиду аромата, заявленную производителем:

Верхние ноты: лист черной смородины;

Ноты сердца: белая фрезия и майская роза;

Базовые ноты: ваниль, пачули, амброксан и древесные ноты

Не смотря на такие прекрасные составляющие аромата, я на протяжении всего его использования чувствовала только запах сливового компота, который раскрывался в более терпкий сливовый компот и это все, что я могу сказать о данной туалетной воде.

Я наносила ее в разную погоду, в разное время суток, так как думала, что не может такого быть, чтоб такой хваленный аромат так сильно меня разочаровал, но увы так и произошло. Возможно запах просто не мой и поэтому мне не дано его понять, но я честно написала свои впечатления!

Стойкость у аромата Si средняя, на мне держался  3-4 часа, шлейф так же средний.

В общем я очень рада, что получила эти пробники, так как они уберегли меня от покупки полноразмерной версии, а я так ее хотела...

Ароматом я разочарована и не могу к сожалению его посоветовать!

Спасибо Вам за внимание! Не разочаровывайтесь!

Lu_li не рекомендует Giorgio Armani Si Eau de Toilette 2015

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Giorgio Armani
  • Eorlion аватар

Eorlion 9 Октябрь, 2015 - 14:50
    Да, видимо он просто не Ваш, раз при любых условиях погоды/времени суток он не садится. Жаль. Аромат хороший Smile