Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 13:26

Пила я его какое-то время (месяц по 1 капсуле в день) но эффекта особого не заметила.

Ни кожа,ни волосы лучше не стали..(ждала чего-то потрясающего,начитавшись отзывов)

Я его применяю наружно!!!.

Вот как:

Прокалываю капсулу и выдавливаю на ладонь одну (если для век) или две (если для всего лица) и втираю в кожу легкими массажными движениями. Достойная замена крему (только конечно не дневному-потому как кожа становится блестящей и жирненькой) а ночному. Делаю это как правило на ночь. При регулярном использовании кожа становится более эластичной и навитаминизованной,разглаживаются мелкие морщинки.

Так же можно выдавить пару капсул в банку вашего любимого крема для тела. Опять же- витаминчики!!!

Читала что добавляют в шампуни- но сомневаюсь.. мешать масло с шампунем..Промоются ли он?? Думаю волосы все-таки останутся жирными..

Потому ка делала маску из репейного масла и смывала её в три подхода- волосы оставались какими то масляными.

Вот в принципе и все!!! Всем красоты!!

P.S. Забыла сказать- ни в коем случае не применяйте одновременно и внутрь и снаружи- будет дикая аллергия!!! Ибо превышать дозу нельзя!! Не более 2 капсул в день ( аллергию испытала на себе- было дело,как вспомню- бррр..красные прыщики на ладонях рук не проходили 3 месяца,жутко чесались!! Потому как этот витамин долго выводится из организма)

Достоинства
  • можно применять наружно
  • недорого
  • улучшает внешний вид кожи
  • эффект очевиден
Недостатки
  • возможны аллергические реакции
Russianbarbieрекомендует
  • 19.01.2013
    Вижу, на этом сайте полно людей, которых эти витамины не понравились. А для меня они были просто "спасательным" кругом во многих ситуациях. Сейчас расскажу подробнее.Во-первых, когда-то давно у меня каждый год весной и осенью вылезали на руках образования странного характера.
  • Всем добрый день:)Я начала принимать витамины АЕвит примерно месяц и неделю назад,принимаю я их ВНУТРЬ ,да,я так решила сразу как их увидела.Принесли мне их случайно на пробу,в итоге теперь ещё сама покупаю;   Незнаю почему все бояться принимать их внутрь, хотя у всех разные организмы...мало ли…
  • 13.12.2013
    думаю многим известны такие проблемы как черные точки , трещины на губах , и секущиеся кончики)) хотите избавиться??? аевит в помощь, но , об этом ниже)) купила я эти витамины для приема внутрь, но начитавшись отрицательных отзывов так и не решилась так и валялись они у меня без дела два месяца…
  • 22.11.2013
    Гуляя по просторам интернета,неоднократно читала лестные отзывы о внутреннем и наружном применении этих витаминов,но купить всё руки не доходили. А тут,покупая что-то в аптеке,вспомнила наконец про АЕВИТ.. Купила,ну думаю,недорого..лишним не будет..