Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 01:47

очень люблю и уважаю продукцию органик шоп. Особенно радует, что это отечественный производитель ( ООО Первое решение, известный как производитель Рецептов бабушки Агафьи).Скрабы и пилинги для тела мне очень понравились, и запах, и консистенция и скрабящие частички.

А вот этот пришлось доработать немного под себя.

Скраб представляет из себя крем, розоватого цвета, с приятным легким ягодно-цветочным запахом. Скрабящие частички мелкие, их много. Отшелушивание нежное, есть небольшой эффект очищения. Моя кожа привыкла к более крупным частичкам, поэтому я попробовала и добавила в скраб молотый имбирь. Мне так понравилось гораздо больше - запах стал немного другой, скрабящие частички и не изменились (молотый имбирь достаточно мелкий, как пудра), появился небольшой разогревающий эффект, очищение стало лучше. Главное, не переборщить. Я надавливаю в ладошку скраба, смешиваю с щепоткой имбиря и этим скраблюсь. Скраб больше подойдет для деликатного очищения нежной кожи, прям совсем он мягкий.

Достоинства
  • мягкий, не травмирует кожу
  • недорогой
  • очень приятный запах
Недостатки
  • мало скрабирующих частиц
  • скрабирующие частицы очень маленькие
Groginaрекомендует
  • 07.05.2012
    Совершенно случайно наткнулась на этот скраб в магазине: хотела купить какой-нибудь шампунь Organic Shop, но тут взгляд упал на этот бело-розовый тюбик. Бегло прочитала этикетку: масло имбиря... экстракт сакуры... зеленый чай...
  • 02.12.2014
    Вот знаете, я когда его попробовала, то сразу решила - никому не расскажу, пусть покупают свои дорогущие скрабы)) Знакомство начинается с упаковки - тюбик такой розово-цветочно-девчачий, сразу просится в ладошки!
  • 14.09.2013
    Здравствуйте милые дамы! Последнее время сильно заинтересовалась полностью натуральной косметикой и последним моим приобретением стал скраб для лица Organic Shop "Имбирная сакура". Сразу хочу отметить, что он превзошел все мои ожидания.
  • 17.08.2013
    Я всё грезила об этом скрабе и, как часто случается, не могла найти его в наших магазинах. Однажды случайно наткнулась на него и не прошла мимо, как оказалось, не зря. Всё, что написано на упаковке - чистейшая правда, по крайней мере, на моём лице он работает идеально.