мама ники аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 12:14
Достоинства: заменяет пудру, а летом и тон, не сушит кожу, освежает, сужает поры, хорошо матирует
Купила этот тоник месяц назад,но честно говоря,не верила в его эффективность. А зря! За месяц использования кожа стала чище,исчезли черные точки,с которыми я боролась всеми возможними способами. Лицо после нанесения гладкое,чистое и нет жирного блеска. Я наношу тоник на спонжик,протираю им лицо и потом еще прикладываю на несколько секунд к самым жирным участкам лица. От тоника я в восторге! Для меня важно,что он не сушит кожу совершенно,но хорошо очищает! состав тоже радует,много всяких полезных штучек: оксид цинка,растительные экстракты. Теперь я не использую тональник,кожа и так ровная,только пудру. а вчера муж сказал,что у меня кожа красивая стала) вот приятно)

мама ники рекомендует Матирующий тоник-пудра Пропеллер

• any11 аватар

any11 28 Март, 2012 - 13:24
    если муж заметил - значит эффект налицо! Smile +
  • мама ники аватар

мама ники 28 Март, 2012 - 13:39
    черные точки были очень видны,так без них не привычно стало)