Среднее: 4 (45 голосов)

Lexus141 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2011 - 14:52
Раньше в школьные годы я была фанатом сникерса, но он как то приелся уже (в особенности обилие арахиса который немного грубоват на мой вкус в конфетах вообще как таковых) захотелось чего то нового и потом я начала тащиться от баунти, но вскоре и он мне надоел, теперь мой главный фаворит это несравненный Натс. Я его просто обожаю! В нем есть се что я очень люблю а именно: нежный молочный шоколад, сладкая мягкая муга и что самое главное мои любимые цельные орешки фундук от которых я просто без ума! Если другие батончики я обычно делю на 2 части и съедаю в 2 присеста, то с Натсом я не могу остановиться и съедаю его целиком даже если это большой нестандартный батончик.

Lexus141 рекомендует Батончик Nestle Nuts

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Шоколад
  • Почему он лучше чем Сникерс?

23.03.2014
    DVIJOK аватар

Потому шо патаму. А вообще, если разглагольствовать на тему вредных шоколадных батончиков, то я просто не видел натса с пережаренными орехами, а вот в сникерсе они постоянно. Бывают даже испорченные. Да и натс в общем-то вкуснее и как мне кажется нежнее.

• повезет не повезет!?

13.02.2010
    like аватар

попадаются в нем прелые орехи! было один раз за все разы! покупался мною достаточно раз! и один вот такой не удачный случай! очень нравиться молочный шоколад с орехами

• Белки заряжают орешками!

29.01.2011
    ирина объедкова аватар

На самом деле, я помню, когда была еще маленькой это шоколад только появился на российском рынке, наряду с марсом и сникерсом. Приблизительно в одно время. Так вот он всегда меня радовал своим вкусом!

• Очень сладко!

29.01.2011
    tati12 аватар

Шоколад Nestle Nuts - это любимый шоколад всей нашей семьи. Как-то один раз мы купили его, чтобы побаловаться с чаем. Теперь я не представляю жизнь без него. Сладкий, с фундуком,- это целая сокровищница. Моя семья в восторге от этого шоколада.