4.62029

ShadyLady аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 21:35
Достоинства: интересный, мистический, хорошие актеры
Недостатки: слишком затянуто
Интересный, захватывающий сюжет. Каждая серия - новая история. Никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент - это очень здорово, так смотреть намного интереснее. И можно даже пересматривать, когда знаешь уже содержание серии - скучно не будет. Дин и Сэм Винчестеры просто милашки, как и актеры, исполняющие их роли. Еще я без ума от Кастиэля. Единственное - слишком уж затянули, и 6 сезон уже не так интересно смотреть, как первые пять. Такое впечатление, что создатели сериала не знают что бы еще такого придумать и высасывают сюжеты из пальца. При всей моей любви в этому сериалу - мне уже хочется, чтоб он поскорее закончился. Когда шел 5 сезон, я с нетерпением ждала новой серии. Даже на английском смотрела, не дожидаясь серии с переводом. А сейчас, когда идет 6 сезон, такого трепетного ожидания уже нет, иногда вообще могу забыть посмотреть новую серию, и смотреть уже позже.

ShadyLady рекомендует Сверхъестественное / Supernatural

• Великолепный мистический сериал

23.06.2010
    Гартман Ирина Александровна аватар

Обалденный сериал с великолепным сюжетом, в котором собраны воедино и мистика, ужасы и семейные отношения... даже какие-то чувства отображены в нем... Для тех кто обожает сверхъестественное в самый раз...

• Жили были два типа...

17.06.2011
    Эриль аватар

Сериал Сверхъестественное, конечно интересен, но больше всего мне понравились первые 2 сезона. Там не было столь намудрено, а сюжет был действительно захватывающим. Всяких чудищ и тварей там хватало.

• Прикольный сериал!

17.02.2011
    Lelya ya аватар

Я начала смотреть все серии подряд с первого сезона....и не смогла остановиться,сериал на редкость интересен.Посмотрела все сезоны и каждая серия захватывает,очень интересный сюжет.Актеры просто молодцы,на любой вкус...тут тебе и хороший и брутальный мужчина))А какие красивые девушки снимаются в…

• Невероятно

04.02.2011
    man434 аватар

Сериал безупречен со всех точек зрения и по игре актеров и по сюжету, смотреть можно не отрываясь. Да и актеры подобраны как будто специально под эту роль. Сейчас и не представишь других братьев Винчестеров.