Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Naninha аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 08:52

Привет всем! Я решила перейти на натуральную косметику и первое, что я сделала - отказалась от тоников. Не пользовалась тоником больше года, но все таки от необходимости в тонизировании никуда не деться. Пользовалась кубиками, но я частенько бываю на чемоданах, а в таком случае не всегда возможно сделать необходимый мне лед. Да и не зимняя эта процедура. Хочется чего-то попроще. Тут я и наткнулась в интернете на гидролаты. Выбрала для себя лаванду, т. к. я обожаю эти цветы. И наличие его в косметике для меня имеет большое значение.

Обрадовалась,когда получила посылку и такие же чувства испытывала во время его использования. продукт меня не разочаровал. Видите ли, лаванда очень хорошо помогает при различных воспалениях на коже. У меня были прыщики на лице. Высыпания у меня бывают часто, т.к. Т-зона жирная и иногда я могу увлечься сладким. Так вот, как я начала использовать этот гидролат прыщики сдались. состояние и цвет кожи заметно улучшился. Как написано на этикетке, этот гидролат способен очистить, освежить и тонизировать вашу кожу.А так же замедляет старение, обладает регенерирующим и заживляющим свойствами. Спасает от солнечных ожогов и успокаивает раздражения.  Кроме того, на этикетке стоит значок EAC. Для тех кто не знает, поясню: это значок евразийского соответствия, говорит о том, что этот продукт сертифицирован Таможенным союзом.

Пахнет он, конечно, как и должен пахнуть гидролат - абсолютно натурально. Еще замечательно, что он в темном стеклянном флаконе.

Использую его я в качестве тоника, как вы уже поняли. Но наношу его на кожу посредством распыления.

Приготовьтесь к тому, что  на вас выльется мощная струя. Потому глаза лучше закрыть на время распыления. Глаза он не раздражает, если, конечно, лаванду вы хорошо переносите.

От продукта я в восторге. Обязательно куплю его еще .

50 мл - 240 рублей.

Naninha рекомендует Гидролат Ми&Ко Лаванды

• johnny аватар

johnny 29 Август, 2013 - 15:52
    Уважаю натуральную косметику, а вот до гидролатов всё никак не доберусь!

Naninha 29 Август, 2013 - 16:02
    Советую. Для тех, кто любит натуральную косметику, гидролат - лучший выбор.
  • Александра@ аватар

Александра@ 17 Октябрь, 2013 - 11:52
    я очень полюбила гидролаты лаванда моя любимая, еще роза супер! ++++

Naninha 17 Октябрь, 2013 - 14:25
    А я еще мятный заказала. Жду теперь с нетерпением.
  • Наталья Гаврилова аватар

Наталья Гаврилова 4 Ноябрь, 2013 - 23:15
    Полезный отзыв. Раздумывала о жасминовом или лавандовом гидролате.
  • Mamashusya аватар

Mamashusya 13 Февраль, 2015 - 22:37
    Ой, а где вы брали так дешево? Я за 310р покупала

Naninha 16 Февраль, 2015 - 16:37
    Mamashusya Я его покупала в интернет-магазине г. Красноярска 2 года назад. Сейчас цены выше. На [ссылка] 240 рублей стоит.
  • Mamashusya аватар

Mamashusya 18 Февраль, 2015 - 11:51
    А, 2 года назад)) Зашла на оф. сайт Мико (Киров)-там сейчас тоже по 310. На фошреш вообще ничего не нашла из Мико(( Я в [ссылка] брала, там Мико очень большой выбор