Marsy@ аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:55
Достоинства: нежный, ненавязчивый, поднимающий настроение, чувственный
Недостатки: не обнаружено

Хочу присоединиться к большинству положительных отзывов. Я просто обожаю, аромат Инканто шайн и очень рада, что большинство из тех, кто его попробовал, также оценили по достоинству. Этот аромат я открыла для себя этим летом. Это именно то, что я и хотела. Что я могу о нем сказать: легкий, воздушный, ненавязчивый и поднимающий настроение.

Описание аромата:

Верхние ноты: ананас, бергамот, маракуйя

Ноты сердца: персик, пион, фрезия

Базовые ноты: амбра, кедр, мускус

Очень жаль, что купила его буквально на днях, когда лето уже подходит к концу. Ведь он как никакой другой подходит для солнечного летнего дня. Еще немного расстраивает факт, что купила флакончик объемом всего 5 мл. В небольшом отделе косметики и парфюмерии цена Инканто шайн 420 рублей за 5 мл., а за 50 мл. 1 740 рублей. Знала бы, что так понравится, взяла бы сразу 50 мл., вышло бы намного выгоднее. Всем кто любит фруктово-цветочные ароматы, рекомендую брать, вы точно не пожалеете!!!

Marsy@ рекомендует Salvatore Ferragamo INCANTO Shine

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Salvatore Ferragamo
  • Так пахнет радуга:)

23.07.2012
    almax аватар

Радужный аромат для нежной девушки с хорошим вкусом. Свежий, легкий и, я бы сказала, тонкий аромат. Идеально подойдет любительницам не обременительных ароматов, т.к. совершенно ненавязчив, но при этом удивительно стойкий. Я его выбрала как аромат на весну-лето.

• Ароматная сладость:)

03.09.2014
    Liaralin аватар

Доброго дня, это снова Ваша Lin! Сегодня я напишу отзыв об одном из своих любимых ароматов-духах Salvatore Ferragamo INCANTO Shine . Эти духи у меня давно, наткнулась на них случайно в магазине парфюмерии и не смогла пройти мимо.

• Не разделяю я общих восторгов...фото)

28.07.2014
    LounaGirl аватар

Всем привет!В этом отзыве хочу рассказать вам, девочки, свое мнение о духах Salvatore Ferragamo INCANTO Shine.Сколько раз я убеждалась в том, что выбирать парфюмерию заочно дело гиблое,но снова и снова наступаю на эти грабли.Так было и в этот раз.