Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 12:20

Не смогу рассказать об этом аромате четко. Сказать, что я его обожаю - не сказать ничего. Реагирую на него хуже, чем кошка на валериану. Если рядом будет стоять толстый старый дед с этим ароматом - я даже на него буду смотреть влюбленным взглядом.

Знаю его уже очень давно. Наверное первый курс института - и состоялось наше знакомство. Малюсенький флакончик (ввиду стоимости и невысокой стипендии) я подарила своему тогдашнему парню. О! этот аромат! Это же секс в чистом виде.

Закрываю глаза и вижу картину: новая машина, кожаные сиденья, сплетенье тел... Если буду распространяться, мой отзыв опубликуют на сайте для взрослых)))

Думала, что такая реакция у меня одной, но нет! Подруги как одна, попробовав это искушение смотрят на меня расширенными зрачками... И требуют сказать, что это.

Йи-хуу. Купила мужу. Слушайте, я вроде и так к нему неплохо относилась, но с фаренгейтом)))...

Причем, новые вариации, всякие фаренгейт колон, фаренгейт 312 - это все не то.

Кожа, амбра, мускус, сандал... Признайтесь, производители, вы специально смешали это все, чтобы не стало строгих и недоступных девушек, холодных как лед?

Рекомендую!

Достоинства
  • Невозможно спутать с другими
  • Сексуальный до невозможности!!!!
  • Страстный
  • Супер
  • Утонченный аромат
Недостатки
  • Их нет
tauruskkрекомендует