Наталья Карпович аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:34

Мне сразу понравился этот блеск.

Во-первых у него стильная, удобная упаковка. Достаточно повернуть колпачок у основания и появится определенное количество блеска, лишнего выдавить трудно, его легко регулировать.

Во-вторых цвет блеска очень красивый, у меня оттенок 5, это нежно-розовый цвет с мелкими блестками.

Блеск очень нежно и благородно смотрится, я прямо восхищаюсь этим оттенком, он замечательно подходит на каждый день, особенно мне нравится, как он выглядит утром при солнечной погоде.

В-третьих у блеска приятная текстура, он не чувствуется на губах, нет ощущения липкости.

В общем, блеск мне очень понравился, добавляю фото блеска на губах и ставлю ему наивысший балл.

Рекомендую, классный блеск!

Вика, спасибо! Laughing out loud
  • Красивенные блески +++++++ФОТО

05.03.2013
    Maribell2505 аватар

Был привезен из Чехии в подарок. Поэтому не знаю ни цену, ни то, где можно купить эту косметику.Блеск наносится легко . Для получения более плотного эффекта наношу в два слоя . Блеск не течет , не забивается в складочки и не оставляет белую полоску . Хорошо увлажняет губы. Блестки не чувствуются.

• вполне приемлемо

23.10.2013
    Yulya956 аватар

Познакомилась я с этой фирмой давно. с блесками дружу тоже долгое время. Плюсы: 1. красивые оттенки.есть спокойные оттенки, есть - насыщенные, все с мерцанием. Как говорится. продукция на любой вкус. 2. симпатичный и удобный дизайн.

• Умопомрачительный блеск!!!+фото

09.03.2013
    doodoo аватар

Продолжаю пробовать косметику фирмы L'ambre. Дело дошло и до блеска. Люблю яркие цвета! Купила номер 05 "Брусничное парфе" . Ооооочень понравился:-не жирный-не липкий-не расплывается-не скатывается-стойкий-яркийВообщем много-много "+++++" и один "-" немного суховат.