Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 13:58

Я вообще не видела рекламу, терпеть не могу смотреть ее по телеку, а на каталог у меня времени не было. Поэтому, когда мне сестра подарила этот блеск, я его оценила действительно беспристрастно и справедливо! Уж не знаю чего там показали в рекламе... но по-моему он блестит как надо, ложится приятно, (много не наложишь, как говорится, а это отлично). У меня ни одна блестка не оказалась на лице... Ни в какие трещинки на губах он не заливается... Запах мне понравился, сладенький. Тот цвет который у меня вообще здорово освежает весь мой образ. Кожу увлажняет. Что еще, простите, от блеска надо?? Так что во всем виновата реклама!! Мы, девочки, на нее всегда ведемся, наобещали наверно не знай что, горы золотые... Конечно тут разочаруешься. А ведь если его сравнивать с любым другим блеском из магазина, он очень даже ничего! У меня, вон куча дома валяется. А этот самый приятный!
Достоинства
  • красиво блестит
  • не липкий
  • прекрасно смотрится на губах
Женеттарекомендует
05.04.2011
Красиво смотрится!! Smile А какой оттенок не подскажите?
05.04.2011
Подскажу с удовольствием)) оттенок называется - коралловый риф.
09.04.2011
очень красиво,один плюс! Smile
28.07.2011
Да, я согласна с вами! Отличный блеск =) Мой любимый, кстати )
22.04.2012
Блеск очень хороший, у меня оттенок "космическая роза". Если наносить его на помаду " Насыщенный цвет"- " Румяная роза" то губки будут как спелая малинка да еще и с изумительным блеском, а без помады блеск конечно бледноват, но это дело вкуса. Cool
  • Купила я себе тоже парочку таких блесков, уж больно красивыми они мне казались в каталоге и в тюбике. Мои оттенки называются Coral Reef (красненький) и Shimmenng Amethyst ( фуксия).
  • Располагаю двумя оттенками данного блеска! Первый я заказала, купившись на красивое изображение губ модели в каталоге) В итоге заказала оттенок "Отблеск бронзы". Цвет не совсем совпал с каталожным, в жизни оказался чуть темнее.
  • 12.04.2011
    Вообще без претензий:))Удивляюсь, если кому-то что-то не нравится в нём...По-моему всё очевидно,блеск он и есть блеск. Даёт лёгкий оттенок, мерцающие блёстки, приятная консистенция, запах не фонтан, конечно, но неплохой сказала бы...) Один раз ошиблась с цветом, взяла "Sugar cane", думала поярче…
  • 30.03.2011
    Первый раз попробовала этот блеск совершенно случайно. Он пришол в комплекте с косметичкой и тушью. Оттенок тоже не выфбирала. Я думала, что какая-то фигня, т.к. практически задаром пришол этот набор. А попробовала-удивилась. Отлично наносится, блестит, пахнет, сладенький такой. И совсем не липкий!